RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

вос.

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

«Сел и приспустил штаны». В Краснодаре таксист ездит по городу и мастурбирует при клиентках

В полиции и службе такси уже начали проверку

Обе пострадавшие сняли водителя на видео

Впервые сообщение о водителе такси, который занимается онанизмом во время движения, сообщили в соцсетях 24 июля. На видео видно, что мужчина за рулем черного «Пежо» сидит с приспущенными шортами и водит рукой в области паха. На замечание девушки водитель сделал вид, что не понимает, о чем речь:

— Водитель со спущенными шортами и активно работающей левой рукой так и не понял, что же не устроило пассажирку.

Накануне стало известно о втором подобном случае в той же машине такси — черном «Пежо». Водитель по имени Арсен производил рукой те же самые действия, пока девушка сидела сзади.

— Я вызвала такси, приехал черный «Пежо». Водитель вышел открыть багажник. Штаны спущены. Я сначала подумала, что он очень неаккуратно встал с сиденья, но водитель сел в салон, еще больше приспустил штаны и стал самоудовлетворяться. Я, честно, испугалась. Не знаешь, что ждать от таких типов. Чувство, как будто помоями облили, — рассказала девушка.

Она уверена, что это тот же таксист и та же машина такси DiDi.

В пресс-службе УМВД по Краснодару журналисту 93.RU рассказали, что в полицию заявление поступило только одно — 24 июля. Сейчас проводится проверка. Кроме того, когда появилось первое видео, в пресс-службе такси DiDi сообщали, что тоже начали внутреннее расследование.

— Подобное поведение, разумеется, категорически неприемлемо для водителей-партнеров, подключенных к сервису. Водитель сразу же был лишен возможности принимать заказы на платформе DiDi.

Однако, судя по вчерашнему видео, водитель продолжает ездить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем