Туристов обяжут вакцинироваться, даже если они приехали на Кубань на пару дней
12 июля 2021, 17:18
Гость
12 июля 2021, 19:51
А как насчет частного сектора? Ведь те, кто там остановится, прививаться не будет, а на пляжи, в магазины, в кафе они будут ходить. Тогда зачем ехать в гостиницу? Сейчас, иногда, квартиры сдают лучше, чем номера в гостинице, да и дешевле и без геморроя.
Гость
12 июля 2021, 20:19
А вот взяли бы люди и просто бойкотировали отдых в краснодарском крае на пару лет, посмотрел бы я тогда как кондратьев со своей свитой умоляли бы россиян приехать к ним))) И не прививок, ничего не надо было бы, только приезжайте.))) А то что то понесло их. Итак цены как на Марс слетать, сервис убогий, а ведут себя так, как будто Кубань это единственное место отдыха на планете.
Гость
12 июля 2021, 23:04
Чем дальше в лес-тем больше дров...
Похоже исполнителям этой вакханальи пооббещали нехилые премиальные -вот и рвут задницы...
Гость
13 июля 2021, 15:00
идут они лесом со своими требованиями.
без "отдыха" с совковыми условиями обойдемся. а когда полеты возобновят, то опять Бали, Тай и Турция заберут весь "турпоток" у местных так называемых курортных городов
Гость
13 июля 2021, 20:31
А почему после добровольного согласия возникает ОБЯЗАННОСТЬ вакцинироваться? Согласие то ДОБРОВОЛЬНОЕ, т.е. человек имеет право и передумать. Чудны дела творятся.
Гость
15 июля 2021, 12:16
А что делать тем, у кого мед. отвод?
Гость
16 июля 2021, 05:41
"Добровольное согласие ПРИДЁТСЯ подписать". Бред перешёл все границы. Законность отсутствует. А чо там гарант, не в курсе, как обычно?
Гость
13 июля 2021, 13:11
А как же тогда со второй дозой, приехал, вакцинировался, отдохнул 10 дней и домой, через неделю опять приезжать? Странно)))
Гость
14 июля 2021, 20:06
Туристов обяжут вакцинироваться и "подписать добровольное согласие" как то не вяжутся. Одно противоречит другому.
Гость
12 июля 2021, 23:43
Маразм крепчал
Гость
13 июля 2021, 10:12
Прощая Кубань!
Гость
13 июля 2021, 10:28
И мы семьей не едем, в допуслугах не нуждаемся.
Гость
13 июля 2021, 20:54
все это чущь, всем пофик на прививки и отдыхают
Гость
13 июля 2021, 21:50
Проверьте вашего губернатора у психиатра, уже пора. А то совсем с головой бо-бо у него.
Гость
14 июля 2021, 10:17
Не имеют права обязывать, главное в самолете никаких бумажек не подписывать.
Гость
14 июля 2021, 10:38
Главное чтоб эта помойка не ращорилась без туристов
Гость
15 июля 2021, 15:06
Законы, постановления, указы, распоряжения и подзаконные акты, прямо или косвенно нарушающие или ущемляющие права граждан, гарантированные основным Законом страны - Конституцией РФ, считаются недействительными, а должностные лица, их издавшие подвергаются уголовному преследованию в рамках уже действующих законов. На заметку местным князькам.
Гость
15 июля 2021, 21:31
Какой смысл этой прививки, если антитела на время отдыха не успеют выделится и отдыхающий вполне может заразиться как и непривитой? Это же абсурд? У людей голова есть?
Гость
16 июля 2021, 09:32
Не ездил и не собираюсь в эту быдлопомойку. И это, на вакцину (которую якобы у нас произвели))))) мне наплевать!
Гость
16 июля 2021, 15:38
сочи и кубань давайдосвиданья
Гость
17 июля 2021, 02:00
Сказать им куда идти ?
Гость
17 июля 2021, 12:01
Интересно было бы посмотреть на этот текст "добровольного согласия". Это что за новый вид обязательств, между кем и кем ? Между гражданином и главсанврачом региона ? И что там про ответственность при нарушении условий ? Как описан форсмажор ? Опубликовали бы хоть текст, чтобы грамотные юристы покуражились. Походу можно подписать, потом всё равно никакой юридической силы эта бумажка иметь не будет.
Гость
18 июля 2021, 12:52
Да никто к ним больше не поедет .Зачем самому себе смертный приговор подписывать.
Гость
18 июля 2021, 23:32
Когда уже до всех дойдет , не ради здоровья людей делаются прививки . Потому и с таким "добровольным" усердием .
Гость
19 июля 2021, 18:14
В Минкурортов 93.RU рассказали, что добровольное согласие ПРИДЁТСЯ подписать..." Это называется добровольное???🤣🤣🤣
Гость
15 июля 2021, 13:10
вторую прививку делают только там, где делали первую. получается люди или не получат вторую дозу по месту проживания или им придется возвращаться назад))))
Гость
6 сентября 2021, 01:58
Конченные
Гость
15 июля 2021, 11:52
Дурость. Прививать их надо ещё ДО прилёта. А непривитых отправлять обратно тут же, не выпуская из аэропорта.
Гость
16 июля 2021, 11:13
Прививка не лечит!! Она лишь помогает, возможно, легче перенести, если ты заболеешь...
А как ты был переносчиком, так и останешься.
Это то же самое, что одевать бронежилет каждый день новый, а пулемётчик, как стрелял, так и стреляет.
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
0 м/c,
750мм 45%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Туристов обяжут вакцинироваться, даже если они приехали на Кубань на пару дней