RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Галицкий пошел ва-банк? Миллиардер потратил 900 миллионов рублей на усиление состава «Краснодара»

Гость
3 марта 2024, 12:37
Что за чушь пишет автор? Какое его дело куда и как тратит свои деньги С.Галицкий? Лучше интересовался бы куда народное достояние Газпром тратит народные деньги. А давать советы по трате денег будешь своим родственникам, которые точно тебе плюнут в лицо.
Гость
3 марта 2024, 14:33
Толку от этих денег, команда ни о чем, играют отвратно. Игра с Рубином-полнейший позорище, катают мяч Сафонову пол игры, просто тошнота, фуууу
Гость
4 марта 2024, 06:18
Согласен полностью,
Гость
4 марта 2024, 15:54
Гость
4 марта 2024, 15:54
Толку от этих денег, команда ни о чем, играют отвратно. Игра с Рубином-полнейший позорище, катают мяч Сафонову пол игры, просто тошнота, фуууу
Это точно, бабло в никуда выкинул. Ну у богатых свои закидоны...видать не последний миллиард на хочушки свои тратит.
Гость
3 марта 2024, 10:55
Современный российский футбол это помойка. Позор . Он бы лучше на эти деньги построил бы детскую больницу, чтобы там лечили бесплатно детей.
Гость
3 марта 2024, 11:15
А что Галицкий мало для города сделал? Ты заработай денег и построй больницу. Что мало детей бесплатно тренеруются в его академии?
Гость
7 марта 2024, 18:17
Галицкий очень много сделал для Краснодара ... Строит парк для простых людей.. Не сомневаюсь , что ещё какие то проекты есть у него ...
Гость
3 марта 2024, 14:41
Игра с рубином это не игра претендента на чемпионство. Это отстой. Жаль. Галицкого он душу вкладывает. А игрокам по барабану
Гость
4 марта 2024, 15:56
Полный отстой. Две дворовые команды, районного масштаба устроили матч между собой. Мерились, у кого из их хозяев кошелёк толще, оказалось, рубин толстее и солиднее
Гость
2 марта 2024, 22:26
Что за чушь, самый рассточительный клуб. А то что на халяву ушли многие легионеры из-за ситуации в мире, ты подумал, автор? Никчемная статья
Гость
3 марта 2024, 21:46
От
Гость
4 марта 2024, 08:37
Здоровья Галицкому!
Гость
4 марта 2024, 17:42
Да Газпром ворует наши средства народа и использует их в свой зенит на бомжей это не спроведливо
Гость
6 марта 2024, 17:10
Краснодар слабо играет, Сафонов, это пол команды. Нет единства, старания, отдачи. Сочувствую Галицкому. Его старания тщетны
Гость
7 марта 2024, 17:40
Действительно, чем платить такие деньжища стайке дебилов гоняющих мяч, лучше бы открыл больницу, для беднейших слоев населения города и края.
Гость
8 марта 2024, 14:03
Лучше уж Краснодар, чем Зенит с московскими клубами. А так то, я за Крылья советов))
Гость
21 марта 2024, 20:00
Абйч