Спорт «За неподобающее поведение команды». Российский футбольный союз оштрафовал «Краснодар» на 205 тысяч рублей

«За неподобающее поведение команды». Российский футбольный союз оштрафовал «Краснодар» на 205 тысяч рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет принял решение наказать горожан после матча против «Сочи»

Игроки «Краснодара» получили штраф за неподобающее поведение команды

По итогам домашней игры против «Сочи» контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение оштрафовать ФК «Краснодар» на общую сумму 205 тысяч рублей.

  • За неправомерные действия зрителей, выраженные в массовых нарушениях обязательных требований раздела санитарного регламента чемпионата краснодарцы должны заплатить 15 тысяч рублей.

  • Еще 90 тысяч рублей команда Сергея Галицкого заплатит за появление на поле постороннего лица, необеспечение безопасности, а также за нарушение клубом обязательных требований санитарного регламента.

  • Кроме того, за неподобающее поведение команды — в матче были удалены сразу два игрока «Краснодара» — клуб оштрафовали еще на 100 тысяч рублей.

Коснулись санкции РФС и лично игроков команды. Так, на 20 тысяч рублей за нарушение обязательных требований санитарного регламента турнира был оштрафован полузащитник Никита Кривцов.

Сергей Галицкий смотрел футбол вместе с членом тренерского штаба сборной России Николаем Писаревым

Напомним, что 26 сентября «Краснодар» разгромил «Сочи» со счетом 3:0 на глазах у Сергея Галицкого, вернувшегося на трибуны своего стадиона впервые за долгое время. Ранее бизнесмен рассказал, что вынужден был пропускать матчи из-за болезни. О чём еще говорил предприниматель, можно прочитать в нашей статье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем