EUR 98,71
Спорт Галицкий вернулся на стадион. «Краснодар» разгромил «Сочи», несмотря на два удаления

На стадионе «Краснодар» прошел матч 9-го тура Российской премьер-лиги

Сейчас «Краснодар» поднялся на четвертое место турнирной таблицы

На игре 26 сентября впервые за долгое время присутствовали 10 554 человека — Роспотребнадзор накануне разрешил заполнить трибуны на 30%. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Краснодара».

На 3-й минуте матча счет открыл полузащитник и воспитанник клуба Эдуард Сперцян. На 21-й минуте преимущество удвоил Реми Кабелла. Добил «Сочи» капитан черно-зеленых Гжегож Крыховяк на 64-й минуте — он точно реализовал пенальти.

Несмотря на победу, сразу два игрока «быков» пропустят следующий матч. Сначала прямую красную карточку получил защитник Урош Спаич, затем за второй «горчичник» с поля удалили Александра Черникова.

Впервые с конца прошлого сезона игру посетил владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий. Ранее он рассказал, что вынужден был пропускать матчи из-за болезни. О чем еще говорил предприниматель, можно прочитать в нашей статье.