RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Мы воюем против дьявола и его посредников». Краснодарский священник назвал врагами противников храма в ЮМР

Гость
23 декабря 2021, 21:37
Храм - чудо! Ждём открытие!
Гость
21 декабря 2021, 08:54
чего не скажешь и чего не сделаешь ради введения в эксплуатацию нового магазина по продаже крестиков, свечек и сказок!
21 декабря 2021, 22:02
В Екатеринбурге совсем недавно отстояли город и сквер под новый храм, не дали портить центр города. Тоже попы и пропагандисты с центрального тв обзывали жителей сатанистами. Даже Галустяна и Пореченкова с поддержкой строительства вызывали, не помогло. Сквер сохранен.
24 декабря 2021, 10:33
Так и стройте за городом, пустынных мест полно, а истинно верующие и на край света за духовностью дойдут, чего в центр лезть то? Если конечно цель духовность, а не торговать свечками втридорога.
Гость
21 декабря 2021, 14:13
Дай Бог, чтобы храм построился!
Гость
21 декабря 2021, 01:47
Какой ужас. Сатанисты в храмах. Ради личной выгоды, сыночку личный бизнес построить, идут на всё. Используют для своих меркантильных целей прихожан. Надо им байкот объявить, и не ходить в их храмы
Гость
21 декабря 2021, 15:27
Не трогать церковников! Они опора и надежда власти в войне с народом, в превращении его в стадо овец и баранов! Мы же "возвращаемся", идем в богатое прошлое !!🔥 Хотя "предки", завещая веру в Бога, говорили - "Богу молись❤️, попам не верь 😠!"
Гость
23 декабря 2021, 22:02
Всех комментаторов, высказывающихся против постройки храма и считающих это бизнесом в это воскресенье приглашаю на службу в храм Рождества Христова! Постоите со всеми, глядишь прояснится что-то, а потом лично встретимся и поговорим обо всём. Всем нам расскажете чем занимаетесь, какую социальную работу выполняете, чем помогаете людям. А мы вам расскажем о себе и покажем пример. А то все горазды комментарий написать, не несущий в себе никакой смысловой нагрузки, одни оскорбления, что в сторону храмов, что в сторону батюшек. Обязательно посмотрим на чем ездят наши батюшки, и расскажем, чем занимаются в свободное время, если такое, разумеется, находится.
Гость
21 января 2023, 21:36
Люди вы совсем с ума сошли ,пишете ересь про церковь.