RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Что будет с рынком недвижимости Краснодара в 2023 году?

Гость
5 января 2023, 09:57
Что будит, только спад. На фоне рекордного удорожания метров за последние 2 года. Собрать и купить квартиру не возможно уже среднему классу. С нынешними ценами выгодно снимать, а не покупать. Студию с ценами под 3 миллиона можно выплачивать 20 лет. На лицо резкий спад уровня жизни и как результат будит более выраженная демографическая яма
Гость
4 января 2023, 22:53
Глубокий анализ рынка, не каждая блондинка так сможет.
Гость
5 января 2023, 09:47
Ну, так и я могу ванговать, сначала будет всё плохо, а потом хорошо..... обращайтесь помогу избавиться от ваших денег.
Гость
5 января 2023, 09:54
Искал дом в Краснодаре, обратился к опытному риэлтору с очень хорошими рекомендациями, кстати тоже блонда, так она на моей сделке 4 ляма сорвать хотела при стоимости объекта в 10 лямов, ничего личного, но риэлтор это не профессия, а способ обогащения, особенно в Краснодаре полно рвачей. Доходит до того что договариваются с продавцами и завышают цену просто немыслимо, причём говорят постоянно это хорошая цена, надо брать сейчас, это хороший район, ах как вам повезло... Рвачи кругом эти типо риэлтора
Гость
5 января 2023, 19:29
Все кости приезжают греть на Кубань из Севера, тут жилье не дешевеет
Гость
5 января 2023, 22:53
Сейчас в 2 раза выгоднее снимать, чем брать ипотеку даже на 30лет. Под 0,1% для себя ещё можно было в рабство отдаться, если есть уверенность что будет высокая инфляция. Но высокая инфляция не означает что зарплаты будут сильно расти
Гость
7 февраля 2023, 19:50
Ледяная и жутко морозная зима 2023 года будет в городе Краснодар.
Гость
5 января 2023, 15:25
Рынок жилья должен оживиться, за счет сертификатов за утраченные дома, которые получают жители соседнего государства. Не захотят же они покупать в Сибири...