RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

сев.

749мм 87%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Недвижимость Фрески и золото нашли нового хозяина. В Краснодаре продали дворец в стиле барокко в многоэтажке в Музыкальном

Фрески и золото нашли нового хозяина. В Краснодаре продали дворец в стиле барокко в многоэтажке в Музыкальном

Роскошные интерьеры продавали больше месяца

Чтобы стать хозяином этой роскоши, нужно было потратить около 7 миллионов рублей

Новости о продаже роскошной квартиры в стиле барокко появились в начале ноября в краснодарских соцсетях. Двухкомнатная квартира с невероятным дизайнерским ремонтом находится в Музыкальном микрорайоне, который считается одним из самых неблагополучных в городе. Здесь нет нормальной инфраструктуры, во многих местах отсутствуют тротуары, есть проблемы с освещением, вывозом мусора, канализацией и уличным освещением. Но квартира, выставленная на продажу в одном из многоэтажных домов по улице Московской, поразила воображение жителей города.

В спальне постелен дорогой лаковый ламинат
Интерьер ванной комнаты под стать всей квартире

Общая площадь квартиры — почти 70 кв. метров, 23 метра из которых занимает кухня. Сами хоромы располагаются на втором этаже восьмиэтажного дома. Площадь кухни — 23 кв. метра. Главная фишка квартиры — роскошный ремонт с большим количеством позолоты. Фрески, зеркала на потолках, натуральное дерево, итальянские отделочные материалы и золотой декор.

Самая роскошная прихожая Краснодара

Спустя пять недель после того, как люди заметили объявление о продаже роскошной квартиры, появилась информация, что лот снят с продажи. Квартира нашла своего владельца. Цена вопроса — около 7 миллионов рублей.

Мебельный гарнитур выполнен из массива натурального дерева

Портал 93.RU поговорил с риелтором и узнал о причинах подорожания жилья в городе. Мы узнали, какие районы Краснодара самые популярные и что будет с рынком недвижимости в Краснодаре в ближайшее время.

Также смотрите репортаж из Музыкального микрорайона, где наш журналист побывал после небольшого дождя и нашел самые глубокие лужи в городе.

Посмотрите, как выглядит роскошный дом владельца детского лагеря в Ейске, которого подозревают в хищении денег, выделенных на детский отдых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем