Недвижимость На стенах фрески и золото, за окнами — Музыкальный. В Краснодаре продают дворец в стиле барокко, расположенный в обычной многоэтажке

На стенах фрески и золото, за окнами — Музыкальный. В Краснодаре продают дворец в стиле барокко, расположенный в обычной многоэтажке

«Неимоверный простор и роскошь» всего за 6 999 999 рублей

Для того, чтобы стать хозяином этой роскоши, нужно меньше 7 миллионов рублей

Фотографии невероятно роскошной квартиры в стиле барокко появились сегодня в соцсетях. Квартира с дизайнерским ремонтом располагается в одном из самых неоднозначных районов Краснодара — Музыкальном.

На полу в спальне не паркет, а дорогой лаковый ламинат

«Неимоверный простор и роскошь» — гласит объявление на сайте известного краснодарского агентства недвижимости. Двухкомнатная квартира общей площадью почти 70 кв. метров располагается на втором этаже восьмиэтажного дома. Площадь кухни — 23 кв. метра. Но главное — это роскошный ремонт с обилием позолоты. Зеркальные потолки в прихожей, фрески, натуральное дерево, итальянский керамогранит и много золотого декора.

Пол на кухне это итальянский керамогранит

Как гласит объявление, настоящим украшением квартиры является помпезная кухня-гостиная. Мебель, представленная в квартире, это венец труда известных в городе краснодеревщиков.

Ванная комната не менее роскошна, чем вся квартира

В объявлении подчеркивается великолепное расположение дома и очень удобная транспортная развязка. Действительно, недалеко от ЖК, в котором находится квартира, проходят улицы Московская и Петра Метальникова.

Окна из квартиры-дворца выходят во двор

Стоимость барочного мини-дворца — всего 6 миллионов 999 999 рублей, что по нынешним краснодарским меркам не так уж и дорого.

Возможно, самая роскошная прихожая на улице Московской
Мебельный гарнитур выполнен из деревянного массива
Унитаз не золотой, но гармонично подходит ко всей квартире

Портал 93.RU узнал, почему квартиры подорожали, какие районы Краснодара самые популярные и что будет дальше происходить с рынком недвижимости в городе.

Кроме того, недавно мы рассказывали о том, в какие районы Краснодара не любят ездить таксисты. Музыкальный микрорайон и поселок Российский заняли первое место в антирейтинге предпочтений краснодарских водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем