перейти к публикации 
25 комментариев к публикации
Депутата Сафронова выдвинули в кандидаты на пост губернатора Кубани от КПРФ

7 июня 2025, 15:51
Гость
7 июня, 16:34
Лишь бы не нынешнего
Гость
7 июня, 18:33
Не убедительно... Украина тож голосовала за "лишь бы не Порошенко" и результат...
Гость
7 июня, 17:59
Да за Сафронова. Только не за Веню. погряз в коррупции. Вени всё равно на край
Гость
7 июня, 16:13
Даешь Сафронова, "свежая кровь", Вениамин пусть отдохнёт и мы от него!!!Этот наведет порядок в Кубанском " болоте", кумовства, коррупции, бездействия, безответственности и безконтрольности всех структур!!
Гость
7 июня, 16:37
Программа должна быть социальной и реалестичной! Довести её необходимо до всех жителей Кубани. И самое главное: кандидатам необходимо объединение, иначе режим ныне действующего не сломить. Отсюда вывод: господин Сафронов, найдите компромисс с Вашими оппонентами из других партий...
Гость
7 июня, 16:49
Ждём публикацию программы Александра Сафронова!
Гость
7 июня, 17:48
Всем на выборы! Пофигизм в сторону, а то снова останемся у разбитого корыта
Гость
22 июня, 11:35
Все на выборы ходили против единой России, результат на лицо. Кондратьев из того болота...
Гость
10 июня, 14:02
Лишь бы не нынешней. Этот хоть аграрный закончил. Слава богу не филолог😂
Гость
8 июня, 20:16
Очень радует, много пользы от Александра Сафронова. Ближе к людям, отзывчивый, грамотный руководитель. Только вперёд и победы
Гость
7 июня, 18:58
За Веню то что не буду голосовать. Но будет он. Если наш разрешил значит вопрос решён. И наше свами слово до одного места. Сколько задержали за коррупцию его ближайшее окружение и что изменилось.
Гость
7 июня, 23:23
Я так понимаю,что президент не разрешил,а поддержал выдвижение Кондратьева...это разные вещи...Считаю,что нужен новый человек на пост губернатора и очень хочется надеяться,что будет реалистичное движение,а не лозунги и обещания.
Гость
8 июня, 17:03
Народ нужен для других целей. А выборы, это пустая трата денег. Все прекрасно понимают, жители Кубани не хотят нынешнего губернатора, а будет он. И понятно же, что наше слово ничего не значит.
Гость
7 июня, 20:49
Конечно, хотелось бы изменить ситуацию с нынешней коррумпированной системой. Но наша демократия хромает. К сожалению. Увы, уже назначили. Но на выборы пойду. Может также и многие поступят, и поменяется немного ситуация.
Гость
8 июня, 13:04
...С одеой стороны, многословный наш Вениамин Кондратьев поднадоел.
...С другой стороны - "В 2006 году окончил с отличием Кубанский государственный аграрный университет (КубГАУ) по специальности «Государственное и муниципальное управление». До 2018 года работал в вузе. Сейчас — депутат Городской думы Краснодара." - "человек науки и образования", элементарно далёкий от городского, тем более от краевого хозяйства.
...Помнится было время, когда Москвой и Санкт-Петербургом "попробовали управлять" "профессорА" Собчак и Попов, соответственно. Обе столицы - 2 субъекта Федерации, просто погрязли в в нечистотах и коррупции.
...Хотим жить на Кубани лучше - выбирать надо человека с инженерным образованием и управленческим опытом.
...В противном случае так и будем "купаться в мазуте"...
Гость
8 июня, 16:08
Мазут то тут причем? Это федеральная проблема, хотя мы расхлебываем.
Гость
8 июня, 17:06
Гость
8 июня, 16:08
Мазут то тут причем? Это федеральная проблема, хотя мы расхлебываем.
Это к тому, что купаться край и дальше будет в нечистотах.
Гость
9 июня, 23:47
Смотря какие цели поставлены и какая команда будет их реализовывать... Короля делает свита....
Гость
7 июня, 20:57
Хотелось бы изменений, но будет как всегда!
Гость
9 июня, 23:48
Чем активней жители тем реальней результат
Гость
7 июня, 23:23
не оппонент, а спойлер
Гость
1 июля, 21:42
Он такой же , умеет врать !
Гость
1 июля, 21:45
Интересно откуда у Сафронова столько бабла , что бывшей жене квартиру купил и себе на ЮМР ! Может прокуратура проверочку сделает на счёт его доходов !
Гость
9 июля, 10:35
Самое лучшее, это вообще новая кровь должна быть. Из новых героев, которые прошли обучение по управлению, как обещал В.В. Путин, что будут обновлять элиту. Возможно что-то сдвинется в лучшую сторону. Самое время это сделать. А из этих 4 толку не будет. Кондратьев только продвигает благоустройство в Краснодаре. Взять Цибанобалку, , кого без выборов назначили гл. администрации, был плохой глава, стала ещё хуже??? Как был бардак, так и есть ничего не делается, все поселки в запущении, школу третий год или более якобы строят, а воз и ныне там. Поставили мощные краны, которые используются для высотных строений, использование которых по дням и человеко часам стоит бешеных денег. Дороги просто жуть. Это чудо "глава" ставит себе в заслугу подключение газа, каким боком она причастна? В Анапе стройки сплошь, а где очистные, которые так необходимы, ямы на пол колеса по ул. Ленина и на других. Мэр назначенный Кондратьевым ничего хорошего для города не сделал, но такая хвалебная статья о нем напечатана, наверное, чтобы продвинуть выше....
Гость
7 июня, 17:26
Сафронова снимут с выборов! Увидите!