RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

вос.

758мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,68
EUR 89,82
Развлечения В амфитеатре парка «Краснодар» бесплатно покажут футбольный матч — когда?

В амфитеатре парка «Краснодар» бесплатно покажут футбольный матч — когда?

В этот день обойдется без дождей, но будет прохладно

Матч покажут в амфитеатре | Источник: Екатерина Подымова / 93.RUМатч покажут в амфитеатре | Источник: Екатерина Подымова / 93.RU

Матч покажут в амфитеатре

Источник:

Екатерина Подымова / 93.RU

В субботу, 31 октября, в амфитеатре парка Галицкого покажут трансляцию матча «Родина» — ФК «Краснодар». Начало в 19:45. Вход свободный, но будет досмотр.

По данным «Яндекс Погоды», в этот день в городе будет пасмурно. С утра пройдет небольшой дождь, но днем он уже закончится. К вечеру ожидается +15 °С, но ощущаться такая погода будет как +13 °С, поэтому лучше одеться потеплее и захватить с собой плед.

Ранее выпускник академии и вратарь ФК «Краснодар» Станислав Агкацев дал большое интервью спортивному журналисту Нобелю Арустамяну. Футболист рассказал и о здоровье Сергея Галицкого. По его словам, владелец клуба сначала долго не появлялся на матчах и тренировках, а позже сам рассказал игрокам о состоянии здоровья. Также Агкацев подчеркнул, что Галицкий «для воспитанников ФК „Краснодар“ как отец».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем