RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

762мм 45%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Политика «Выступление под вопросом». В Краснодаре и Сочи отменили продажу билетов на концерт Меладзе

«Выступление под вопросом». В Краснодаре и Сочи отменили продажу билетов на концерт Меладзе

Певец должен был выступить 9 июня

Член комитета Совфеда по международным делам Елена Афанасьева заявила, что Меладзе следовало самому отказаться от гражданства России

На сайте Дворца спорта «Олимп» в Краснодаре пропала возможность купить билеты на предстоящий концерт Валерия Меладзе. На это обратили внимание в «КП-Кубань».

Представители самой площадки подтвердили журналисту 93.RU, что сейчас билетов в продаже нет.

— Не факт, что выступление состоится. Концертная площадка тут не причём. Купленные билеты можно вернуть в кассе, либо обратиться к представителям сервиса, на котором они покупались, — сообщил представитель ДС «Олимп».

При этом возможность купить билеты на Дмитрия Билана (19 мая) или Диану Арбенину (12 июня) осталась.

Также билеты убрали из продажи на сочинской площадке Red Арена, где Миладзе должен был выступить 3 ноября. Зато их можно купить на концерт в казахстанском ЦКЗ «Казахстан» на 21 мая.

Напомним, что в январе 2023 года в Совфеде предложили лишить Валерия Меладзе российского гражданства за слова поддержки Украины, которые он сказал на концерте в Дубае.

Ранее портал 93.RU писал, что мэр Краснодара Евгений Наумов выступил против концерта певицы Ани Лорак. Чиновник объяснил что выступление артистки нужно запретить, якобы потому, что она «собирает деньги на помощь ВСУ». Сама артистка это опровергла, но концерт всё же отменили.

В январе мэр Краснодара выступил против концерта Инстасамки. По его словам, артистка развращает молодежь, а ничего положительного в ее концертах нет. Концерт в итоге перенесли на год. Позже депутат Госдумы Дмитрий Гусев заявил, что концерты отменены официально.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем