перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Краснодаром будет руководить Евгений Наумов. А это кто?

Гость
11 ноября 2022, 11:38
Читая послужной список данного человека, на ум приходится, только одно - везде и нигде! А если по существу - очень неприятно понимать, что ничего не меняется, в управлении городом остаются люди, под чьим "чутким" руководством появились такие районы как "Музыкальный" со всеми его "прелестями", я искренне не понимаю, как могут такие персонажи оставаться на руководящих постах, ему ведро и метлу в руки и как раз в "Музыкальный" лужи черпать в оврагах и грунтовую дорогу подметать в узких переулках..., ни стыда, ни совести. А тем кто его выбирал - поклон "нижайший"! Одного поля ягодки! И на счёт з/п, в какой то из годов, около 10 млн. руб., т.е. в месяц более 800 т.р. з/п на государственной должности - не плохо, видимо сильно перерабатывал... Ужас охватывает от происходящего!
Гость
14 ноября 2022, 20:11
,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
9 ноября 2022, 11:40
Скоро узнаём, что за пирожок.
Гость
9 ноября 2022, 14:34
В Сочи директором Жемчужины стал в 91м году некий Аристов У того тоже белое пятно в биографии до того А был г. Аристов главным идеологом коммунистов в Сочи Быстро переобуваются, прям на лету
Гость
9 ноября 2022, 16:56
К сказанному ранее могу добавить: 1. Поминая его кураторство, боюсь, что с транспортом и дорогами лучше в городе не станет... 2. Рассказали, что Наумов терпеть не может публичности. Пиарщикам мэра будет тяжело. Хотя по нынешним временам физзарядка под телекамерами не нужна, точно. Однако горожане имеют право знать, что за идеи в голове главы ;)
Гость
11 ноября 2022, 03:29
Интересно, а откуда столько денег у супруги на 4 квартиры и дом?? Кто проверял на какие такие ...куплены эти квартиры и автомобили !?? Какая должна быть заработная плата у чиновника для покупки этих авто? У нас,как всегда ...никто,ничего не знает!!! И все молчат!! А вот,когда ловят на взятках, тогда начинается .... чиновник все купил на нетрудовые доходы!!
Гость
11 ноября 2022, 15:56
для города как видим ничего существенного не сделал ..ЖКХ у нас в городе на уровне 20 века .. проблем много и конкретно по нашеу дому с подводящими коммуникациями ..и вода в ФМР проблемная..и пробки и мост хотят как Крымский по срокам ремонтировать..ну не позор ..
Гость
11 ноября 2022, 15:59
Тургеневский мост закроют на ремонт 14, 5 мес. ничего себе! Крымский мост построили. за 2, 5 года..но там обьемы огого..а тут то почему так долго ремонт? спецов нет..
Гость
14 ноября 2022, 19:05
Ужас
Гость
19 ноября 2022, 21:12
о не служил в срочную, он что болен ?
Гость
10 октября 2023, 09:45
типичный депутат