RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Неугоден, потому что не даю воровать»: на Кубани местные депутаты хотят снять с должности главу поселка

Гость
4 ноября 2022, 15:55
Этому журналисту нужно было выехать в поселок и поговорить с жителями. Да мы его выбрали, понадеялись, но теперь мы поняли как ошиблись!!! От него толку никакого, деньги выделяются, он не осваивает их!
Гость
6 ноября 2022, 21:43
Я лично голосовала за Жигулина-разочарование,слов нет.Мне лично стало стыдно за веру в человека.
Гость
4 ноября 2022, 17:41
Жигулина В. Д. ни на один вопрос граждан не ответил!!!! (На собрании с гражданамив ДК). До выборов,так много говорил, что подымет посёлок с разрухи. А вышло наоборот, ещё хуже стало!!!
Гость
4 ноября 2022, 17:43
Прошу прощение *Жигулин В. Д.
Гость
4 ноября 2022, 13:03
Молодец мужик где родился там и пригодился.Вот вам живой пример в его поселке есть отопление а в других нет А ведь изночально глава района ему предлогал фирму что обслуживает котельные района.Но как оказалось фирма веников не вяжет.Видать каждый год такое происходит по просту воруют денежки.Почему у данного руководителя поселок с теплом.А все другие в районе замерзают Вот о чем надо подумать Депутатам.И в конце концов надо прекращать практику.Ну что такое что не Депутат то Бизнесмен.Конечно Стал Депутатом возможностей хоть отбавляй вот и пользуются отдельные Депутаты а кто то уже в очереди на скамью подсудимых.
Гость
4 ноября 2022, 14:27
Совершенно не грамотный руководитель, очень жаль, что газета не разбираясь в ситуации даёт такой материал.
Гость
4 ноября 2022, 14:40
Поселок находится в плачевном состоянии поэтому люди в эмоциях решили , что коммунист слелает их жизнь лучше.Они ошиблись и сами это признают.Жигулина надо срочно убирать и выбрать нормального хозяйственника.
Гость
4 ноября 2022, 15:24
Понятно что изложенный материал- заказной. Перед тем как что-то писать нужно побывать в посёлке и знать ситуацию из нутри, ни кто не думал что посёлок может превратиться в помойку при этом главе
Гость
4 ноября 2022, 15:25
Материал заказной
Гость
4 ноября 2022, 15:36
Невозможно читать эту ложь, сами пообщайтесь с жителями, а потом решайте за нас!
4 ноября 2022, 15:38
Да, Жигулин победил на выборах, но год его работы главой показал его несоответствие этой должности.
Гость
4 ноября 2022, 15:37
Противно читать эту ложь! Сами пообщайтесь с жителями, может не потеряете уважение к себе
Гость
4 ноября 2022, 15:56
Материал заказной, посёлок в плачевном состоянии, народ поддержал на сессии депутатский корпус!
Гость
4 ноября 2022, 16:02
Все ложь!!Чтобы проверить,то что написано, приезжайте посмотрите ,пообщайтесь с жителями!!!
Гость
4 ноября 2022, 16:08
К людям относится не уважительно, на поставленные вопросы ответить внятно не может, и постоянно у него кто- то виноват, только не он, отопление включённой это не заслуга, а его обязанность.
Гость
4 ноября 2022, 16:08
Как можно писать не проверенную информацию??? Для хайпа???
Гость
4 ноября 2022, 16:12
С его избранием поселок пришел в упадок еще больше. Человек некомпетентен ни в одном направлении.Поселок утопает в мусоре, люди к нему обращаются,а толку ноль.Благодаря его работе оказалось ,что не вступили даже в программу по переселению аварийного жилья.Бардак полный. На нашего главу надежды нет. Он на официальной странице поселения опубликовал информацию,о том что в соц.объекты тепло поступит в пятницу (28.10.22 г.) в многоквартирные дома (31.10.22 г.) В эти даты тепла не было нигде. 1 ноября наконец-то запустили тепло, порыв ...выключили...с ночи батареи в квартирах опять холодные..Ходят слухи,что проблемы с автоматикой на котельной.Боимся, что и зимой будем сидеть в холоде.
Гость
4 ноября 2022, 16:17
А зачем нам люди из Краснодара, у нас свои очень хорошо работали в администрации.
Гость
4 ноября 2022, 16:19
Любой уважающий себя журналист прежде чем писать проверяет информацию. Противно читать о таких горе героях!
Гость
4 ноября 2022, 16:28
странный человек. Раньше кричал, что все воры, а теперь слова не вытянешь. На любой вопрос предлагает ответить своим специалистам или молчит. Хороший глава?
Гость
4 ноября 2022, 16:35
Журналиста, приглашаем пройтись по "чистым"улицам поселка. Мусор не вывозят месяцами!!!! С мая не могу получить ответ от главы когда в доме будет горячая вода!!!!! Приезжайте!!или только заказ выполнили ?
Гость
4 ноября 2022, 16:44
Я так и не поняла - что хотел сказать автор... Глава хороший? Тогда где горячая вода, почему везде мусор, не ремонтируется ДК, практически упразднена больница, "главой" не даётся ответ ни на один вопрос, поставленный на сходах и приемах и Т.Д!!! Он не выполнил своих обещаний даже по воде... И у меня, как у жителя поселения возникает вопрос - на ... нужен такой глава?!!! А так как глава никогда не снисходит до ответов, пусть ответит многомудрый журналист!
Гость
4 ноября 2022, 16:54
Журналист, Вы зачем вводите в заблуждение людей непроверенной и недостоверной информацией, МАТЕРИАЛ ЗАКАЗНОЙ, НЕ ПРОВЕРЕННЫЙ, ЛОЖНЫЙ!!!!!
Гость
4 ноября 2022, 17:16
Автор заказной статьи явно не владеет ситуацией... Да жители выбрали Жигулина, но уже с первых же месяцев его руководства поняли, что ошиблись, ведь человек абсолютно не компетентен, он даже не понимает о чем его спрашивают. Столько различных государственных програм, участвуя в которых можно благоустраивать поселок, но нынешний глава в этом не разбирается и останавливает любые начинания. Поселок утопает в мусоре, заростает сорняками... Прежде чем писать такое, нужно было пообщаться с жителями, а потом думать стоит ли браться за заказ или очень выгодное предложение поступило?
Гость
4 ноября 2022, 17:25
Как пишет журналист наш глава является членом Экологической Вахты по Северному Кавказу. Так вот почему наше поселение утопает в кучах мусора, сухих ветках, нескошенной траве.
Гость
4 ноября 2022, 17:51
Может глава специально мусор не вывозит,чтобы мы привыкали, готовит наш посёлок под мусорный полигон?
Гость
4 ноября 2022, 17:57
Уважаемый журналист, я проживаю в поселке более 60 лет, но такого правления еще не было!!!! Я присутствую на всех сходах граждан, иногда сессиях! Стыдно смотреть и слушать главу... полная некомпетентность, непрофессионализм! Вы пишите непровереннве факты, уважайте себя в профессии!
Гость
4 ноября 2022, 18:20
К сожалению, с таким главой идем ко дну.
Гость
4 ноября 2022, 18:19
Просто человек был не на своем месте. Как человек, он не плохой. Приветливый. Как глава - нет. Часто на больничном. Ему, скорее всего, так даже лучше. Что депутаты и население так решили. Сам бы он не ушел. И мучился дальше. Автор текста явно не общался ни с населением, ни с депутатами. Советую пообщаться, узнаете много интересного.
Гость
4 ноября 2022, 18:58
Жаль что нельзя подгрузить фотографии цветущего и уже пахнущего поселения!! В Октябрьском уже две недели возле баков мусорных лежит труп собаки приличных размеров.экология прямо зашкаливает!!!
Гость
4 ноября 2022, 19:09
Когда я шла голосовать, верила, что будет новая жизнь в посёлке. Но быть и казаться - разные вещи. Может Жигулин и хотел что-то изменить, но опыта и знаний не хватило. На сходах на все вопросы отвечает молчанием. Жаль, что так
Гость
5 ноября 2022, 04:31
Значит так, уважаемый портал 93.ru. Пишите, что хотите, но Вам придётся написать ещё одну статью, чтобы как - то отмыться от той "сладкой" информации, которую Вы опубликовали. Я думаю, что это надо делать быстрее. Уже во многих социальных сетях о Вас нелицеприятно отзываются, а жаль. Понятно, что статья заказная и вы не владеете ситуацией. Деньги делают своё дело. У вы, но таков мир. Значит Вы не дорожите своей репутацией, но мы тогда всю Вашу информацию будем воспринимать как ложь. Жаль.
Гость
2 января 2023, 23:53
Интересно... Никогда не видел, чтобы столько слов повторялось в разных комментах. Слово "непроверенный" встречается 4 раза у разных комментаторов, "заказ/заказной" — 6 раз, "поняли, что/как ошиблись" — 2 раза, "некомпетентен/некомпетентность" — 3 раза, "журналист" — 9 раз, "приезжайте" — 2 раза, "пообщаться/пообщайтесь" — 3 раза.
Гость
23 июля 2023, 00:39
Может надо этому дорошевскому,сложить полномочия!А то что то он не спровляется!Совсем!!!Одни проблемы в районе с его приходом!!!
Гость
10 августа 2023, 09:03
Васе правильно,такое впечатление,что все комменты написаны одним человеком