перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кто такая Анна Минькова? Что известно о чиновнице, заявившей: «Это выбор ваш — заводить детей»

Гость
28 июля 2022, 20:00
Как только Минькова стала вице губернатором ее муж получил должность заместителя директора компании Периодика Кубани. Те что печатают газеты со всего края. А его брат стал коммерческим директором муниципальной телекомпании - он же супруг Кати Миньковой, которая позже стала ген директора ГТРК Кубань. Такие пирожки с котятами
Гость
4 февраля 2024, 17:07
кумовство везде и всюду, а Кубань так вообще впереди планеты всей
Гость
28 июля 2022, 17:50
интересно, а как называется должность у молодого мужчины, который с зонтиком (я про фото) над головой начальницы; сколько его зарплата?
Гость
28 июля 2022, 17:59
Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос властям, а когда земли выделяли под строительство многоквартирных домов, может нужно было подсчитать сколько примерно может быть детей в этом районе. И определить, хватит ли мест в школе! А может тогда вместо 2-4 жилых дома можно было построить ещё одну школу?! Арифметика простая. Но видимо строительство домов выгоднее школы. А кто за планируемой численностью и обеспечением школ, садиков должен следить? Администрация! И люди, покупая квартиры не должны об этом заботится. А такого представителя власти нужно подальше от народа!
Гость
28 июля 2022, 19:37
гнать надо такую чиновницу.
Гость
29 июля 2022, 08:31
Гнать метлой с должности с волчьим билетом
Гость
29 июля 2022, 08:45
при миньку то понятно... другое не пойму, а места то в школе нашлись? дополнительные школы построились?
Гость
29 июля 2022, 09:11
Интересно, а губернатор Краснодарского края, представителем которого является данная чиновница, то же такого же мнения о "понаехавших", тоже собирается заградительные кардоны для них ставить, то же сваливает вину за возникшие проблемы в Краснодаре с дорогами, с детскими садами, со школами, с поликлиниками и т.д. на "понаехавших". Или это ее личное мнение и отношение к "понаехавшим". Если ее мнение не совпадает с политикой и мнением губернатора, то почему она до сих пор, при такой своей позиции, занимает такую должность. Хотелось бы от губернатора Краснодарского края услышать ответ на этот вопрос.
Гость
29 июля 2022, 13:57
Что ж вы так недовольны товарищи. Продолжайте дружно голосовать за "них", стабильность -залог успеха....
Гость
29 июля 2022, 17:10
А мне интересно, работает ли та мама, которой неудобно водить ребенка в школу подальше. От этого зависит обоснованность ее возмущений. Не защищаю Минькову, но возможно она права здесь. Надо головой думать, устраивая свою жизнь, тогда не надо будет ныть и требовать для себя то, что ты не заработала.
Гость
30 июля 2022, 07:35
Правильно сказала Минькова. Всем вынь да положь. Видели что брали так ешь пока повылазит. Я вообще бы запретила продавать квартиры иногородним.
Гость
12 августа 2022, 14:16
губернатор уволил эту чиновницу ? которая не уважает родителей!! она для чего стала чиновницей? помогать решать проблемы жителей края ! я поверю в справедливое руководство краем, если губернатор ее уволит .
Гость
4 февраля 2024, 17:06
очень быстрые стремительные скачки в ее карьере, так не бывает, странно, что начинала при Ткачеве и Кондратьев ее оставил
Гость