RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,55
EUR 91,20
Происшествия Две машины загорелись после ДТП на кубанской трассе. Есть погибший

Две машины загорелись после ДТП на кубанской трассе. Есть погибший

Авария случилась в Темрюкском районе

На месте работали сотрудники МЧС | Источник: Госавтоинспекция Кубани / T.meНа месте работали сотрудники МЧС | Источник: Госавтоинспекция Кубани / T.me
На месте работали сотрудники МЧС
Источник:
Госавтоинспекция Кубани / T.me

На выезде из Темрюка, за мостом через реку Кубань (136-й километр федеральной трассы А-289) в ночь на 3 июня произошло ДТП, в котором погиб человек. По данным Госавтоинспекции Кубани, 25-летний водитель автомобиля LADA Largus около 02:45 выехал на полосу встречного движения в запрещенном месте и врезался в Hyundai, за рулем которого сидел 40-летний мужчина. После столкновения обе машины загорелись.

Так автомобили выглядели после тушения пожара | Источник: Госавтоинспекция Кубани / T.meТак автомобили выглядели после тушения пожара | Источник: Госавтоинспекция Кубани / T.me
Так автомобили выглядели после тушения пожара
Источник:
Госавтоинспекция Кубани / T.me

В аварии погибла пассажирка иномарки. Оба водителя получили травмы. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Утром на этом участке трассы образовалась пробка. Сейчас движение там свободно.

Ранее портал 93.RU писал, что в Адыгее ребенок заживо сгорел в автомобиле. Родители решили не будить ребенка, оставили малышку в машине, а сами пошли собирать клубнику в поле. Когда их не было, автомобиль вспыхнул.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления