перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Певица Юлия Самойлова остановила выступления на Кубани после испорченного лекарства в отеле Геленджика

Гость
23 апреля 2024, 17:06
Новую порцию лекарства ей могли доставить из Москвы за несколько часов. Вместо этого она устраивает скандал и отменяет гастроли. 💩
Гость
23 апреля 2024, 20:22
И поехать в Москву поездом. Полтора суток. Вместо нескольких часов из Сочи на самолёте.
Гость
24 апреля 2024, 14:46
Гость
24 апреля 2024, 14:46
И поехать в Москву поездом. Полтора суток. Вместо нескольких часов из Сочи на самолёте.
тем более цена на билеты одинакова что в поезде, что в самолете
Гость
23 апреля 2024, 15:28
она разве не уехала в Европу, вроде хлопала дверью.
Гость
23 апреля 2024, 15:29
это ей боком вышло😁
Гость
23 апреля 2024, 15:55
Я что-то не поняла, ей всё заморозили или часть? А как она его в дороге сохраняет? У нее целая куча помощников, а виноват кто-то... Кругом один пиар! Россия для неё то мать, то мачеха, пусть разберётся в себе
Гость
23 апреля 2024, 17:27
Она инвалид,она не может разобраться в решениях как видно было на согласие евро
Гость
23 апреля 2024, 20:25
Лицо то перекроила,мама дорогая.
Гость
24 апреля 2024, 15:18
я её аж не узнала. Долго сидела вспоминала кто это?
Гость
23 апреля 2024, 16:35
«Рисдиплам» разработала крупнейшая швейцарская фармацевтическая компания Roche. Он выпускается в форме порошка для приготовления сиропа, им можно лечиться дома или во время поездки. Принимать сироп нужно ежедневно в течение всей жизни.
Гость
23 апреля 2024, 16:49
Если дорогое и редкое лекарство требует такого строгого температурного режима, нужно следить за ним самостоятельно, а не поручать случайным и несведущим людям. Сейчас холодильники есть совсем миниатюрные. Розетка тоже есть в каждом номере. И путешествует девушка явно не одна, а с помощниками. Да и так в номерах холодильники есть, разумеется. А поручать кому-то - это как глухой телефон. Не поймут и испортят.
Гость
23 апреля 2024, 17:02
Да там просто билетов на неё мало продали. Вот Самойлова и решила воспользоваться ситуацией, отменить гастроли и свалить всю вину на отель…
Гость
23 апреля 2024, 18:05
что за бред? в чем проблема купить сумку- или пенал-холодильник как для инсулина?как в дороге лекарство хранится, почему именно в отеле для него потребовался холодильник?
Гость
24 апреля 2024, 04:36
А возить с собой мини-холодильник не пробовала? Звездулька
Гость
24 апреля 2024, 04:43
Конечно, сама виновата. Раз такое жизненно необходимое и дорогое лекарство, самой надо следить за ним
Гость
24 апреля 2024, 06:02
А разве нельзя оперативно привезти ей лекарство? Зачем всё бросать и самой-то возвращаться?
Гость
24 апреля 2024, 06:01
Кто это
Гость
24 апреля 2024, 06:39
Думать надо, и не на кого не полагаться, если вопрос хранения такой важный.