RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-в.

756мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
Происшествия В Новороссийске жителям СНТ рекомендуют покинуть дома из-за старой бомбы

В Новороссийске жителям СНТ рекомендуют покинуть дома из-за старой бомбы

Въезд в населенный пункт хотят временно запретить

Боеприпас обложили мешками с песком | Источник: Александр Яменсков / «ВКонтакте»Боеприпас обложили мешками с песком | Источник: Александр Яменсков / «ВКонтакте»
Боеприпас обложили мешками с песком
Источник:
Александр Яменсков / «ВКонтакте»

В Новороссийске в СНТ «Родничок» 10 марта нашли старый боеприпас времен Великой Отечественной войны. Для его ликвидации ждут приезд Донского спасцентра МЧС России из Ростова-на-Дону.

Заместитель главы города Александр Яменсков написал в своих соцсетях, что комиссия по чрезвычайным ситуациям рекомендует запретить 13 марта с 09:00 въезд всего транспорта на территорию СНТ. Ограничения должны продлиться до окончания работ.

— Населению настоятельно рекомендуется убрать припаркованный личный автотранспорт в радиусе проведения работ. Покинуть жилище до 09:00 13 марта 2024 года, окна в местах проживания оставить в форточном режиме для исключения повреждения стеклопакетов, — написал Ременсков.

Ранее портал 93.RU писал, что в Крымском районе нашли тело мужчины, который подорвался на мине. Погибший мог быть черным копателем.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем