RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Дело директора школы в Горячем Ключе Бастрыкин взял на контроль дело о пропавшем сыне директора школы в Горячем Ключе

Бастрыкин взял на контроль дело о пропавшем сыне директора школы в Горячем Ключе

Ранее женщину жестко задержали и обвинили во взятке, но потом отпустили

Мужчину ищут больше месяца

В Горячем Ключе 10 июля пропал 35-летний Сергей Неверов — сын директора местной школы Ларисы Неверовой. Всего у женщины пятеро детей, Сергей жил в Москве, а летом приехал навестить мать. И пропал.

Рост мужчины 180 сантиметров, у него худощавое телосложение, черные волосы и карие глаза. Он был одет в синюю футболку-поло, темно-синие джинсы, черную болоньевую ветровку и черные кожаные туфли. После исчезновения сына Лариса Неверова заявила, что связывает это со своим преследованием.

Глава СКР Александр Бастрыкин накануне поручил доложить о ситуации с расследованием уголовного дела против Неверовой, а также обо всем, что сейчас известно о пропаже ее сына.

Напомним, в Горячем Ключе 7 марта задержали директора школы № 1 Ларису Неверову, которую заподозрили в получении 30 000 рублей от одного из родителей. Женщина двое суток провела в камере с включенным светом, ее раздевали догола в присутствии четверых мужчин. Из-за всех событий у Неверовой случился сердечный приступ.

Обо всех этих деталях сын женщины рассказал на Первом канале, где 3 апреля об этой ситуации вышел выпуск шоу «Мужское и женское». Делом сразу заинтересовался Бастрыкин. Позже глава краевого СК Андрей Маслов признал, что коллеги «немного переборщили».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем