Происшествия В центре Краснодара маршрутка насмерть сбила пешехода

В центре Краснодара маршрутка насмерть сбила пешехода

83-летняя женщина погибла на месте

Женщина скончалась | Источник: Общественный транспорт Краснодара / T.meЖенщина скончалась | Источник: Общественный транспорт Краснодара / T.me
Женщина скончалась
Источник:
Общественный транспорт Краснодара / T.me

Авария случилась 13 мая на пересечении улиц Гимназической и Красноармейкой. По предварительным данным, 47-летний водитель маршрутки ехал со стороны Красной и при повороте на улицу Красноармейскую сбил 83-летнюю пенсионерку.

В результате ДТП женщина скончалась, сообщили в УМВД по Краснодару. Проводится проверка.

Судя по фото, в ДТП попала маршрутка № 201, которая ездит от Кооперативного рынка в поселок Южный. Перевозчик — ООО «АртАвто», образованное в Динском районе в 2011 году. Директором и учредителем компании является Артем Аракелян. За 2022 год прибыль компании составила 1,2 миллиона рублей.

Напомним, это уже вторая смертельная авария за сегодня. Утром на пешеходном переходе возле ТРК «Красная Площадь» иномарка сбила двух человек, погибла 90-летняя женщина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем