Происшествия Убийство аниматоров Выселковский суд заключил под стражу двух подозреваемых в убийстве аниматоров

Выселковский суд заключил под стражу двух подозреваемых в убийстве аниматоров

Такую меру пресечения им избрали до 30 июня

Заседание состоялось днем 4 мая

Выселковский районный суд на время следствия заключил под стражу двух подозреваемых в убийстве 37-летнего Кирилла Чубко и 19-летней Татьяны Мостыко. Арам Татосян и Анатолий Двойников будут находиться под арестом до 30 июня 2023 года (1 месяц и 28 дней).

На заседании оба мужчины раскаялись в преступлении. Один из них попросил прощения у родственников, но свое лицо он отказался показать, передает телеканал «Кубань 24» из зала суда.

Мужчина заявил, что не хотел этого делать

— Я не хотел этого делать. Побоялся человека одного (кого он имеет ввиду, не уточняется. — Прим. ред.), — говорит один из задержанных.

Напомним, подозреваемыми стали три человека. 31-летний Демьян Кеворкьян из Краснодара (о нем информации пока нет), 30-летний Анатолий Двойников из Тихорецкого района и 45-летний Арам Татосян из Апшеронского района.

На видео — Арам Татосян

Ранее портал 93.RU писал, что вечером 28 апреля Кирилл и Татьяна пропали на трассе в районе станицы Березанской. Позже их сгоревшую машину нашли в лесу, СК возбудил уголовное дело об убийстве. Как стало известно позже, на молодых людей напали, забрали деньги и убили.

По предварительным данным, один из подозреваемых, Демьян Кеворкьян, в 2016 году получил 18 лет колонии за аналогичное преступление. Как он оказался на свободе, не уточняется.

На видео — Анатолий Двойников

Основная версия следствия на данный момент: трое знакомых решили остановить машину, в которой находились аниматоры, и забрать деньги и другие ценности. После этого водителя и пассажирку зарезали. Их тела закопали в разных местах. Об этом подозреваемые сами рассказали на допросе. Тела убитых уже нашли.

Более подробно об этой истории можно прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем