RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

757мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Убийство аниматоров «Ни Кирилла, ни Таню еще не нашли». Жена пропавшего аниматора рассказала о продолжении поисков

«Ни Кирилла, ни Таню еще не нашли». Жена пропавшего аниматора рассказала о продолжении поисков

Ранее в СМИ появилась информация, что на Кубани нашли тело 19-летней Татьяны

О судьбе аниматоров ничего не известно

Напомним, вечером 2 мая кубанский следком назвал исчезновение 37-летнего Кирилла Чубко и 19-летней Татьяны Мостыко убийством. В ведомстве уточнили, что установили личности подозреваемых, их разыскивают. Позже в СМИ появилась информация, что всех причастных задержали, они начали давать показания.

«Россия.Кубань» со ссылкой на свой источник сообщила, что удалось найти тело Татьяны Мостыко со следами насильственной смерти. Однако в пресс-службе краевого СК порталу 93.RU назвали эту информацию ложью. Позже супруга Кирилла Дарья написала, что ни ее мужа, ни Татьяну еще не нашли:

— Всё, что пишут в СМИ, — это неподтвержденная информация. Я прошу вас! Мне и так плохо! Не пишите соболезнования. Ни Кирилла, ни Таню еще не нашли, — написала Дарья.

Также девушка сообщила о продолжении поисков. Утром волонтеры встретятся в станице Березанской.

Жена пропавшего опровергла информацию о найденных телах

Как писали 93.RU, 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко пропали вечером 28 апреля, когда возвращались с мероприятия домой в Усть-Лабинск. На трассе они пробили колесо, а позже перестали выходить на связь. Со счетов Кирилла исчезли 200 000 рублей, его машину нашли сгоревшей в лесу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем