RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 56%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Дикий плач маленького ребенка. В ЖК «Панорама» окровавленный мужчина угрожал выбросить дочь из окна

Дикий плач маленького ребенка. В ЖК «Панорама» окровавленный мужчина угрожал выбросить дочь из окна

Пока что никто не знает, где мать несовершеннолетней

Девочку забрали медики

В паблике ЖК «Панорама» рассказали, что в ночь на 20 декабря на улице Жлобы, 139 жители услышали громкий плач маленького ребенка. Позже в подъезде заметили отца девочки, который бегал с молотком и ножом.

— Ребенок прям по площадке (лестничной) бегала голышом и громко плакала. Когда соседи пошли на помощь к ребенку, ее отец схватил девочку и угрожал выкинуть из окна. Полиция не спешила на помощь более четырех часов, — написали в группе.

Мужчину обезвредили охранники, а прибывшие на место сотрудники скорой помощи забрали ребенка. Матери так и не удалось дозвониться. По словам соседей, малышка почти не говорит, а семья сняла квартиру около месяца назад. Из квартиры регулярно слышали крики девочки и женщины.

Отец ребенка был весь в крови

В пресс-службе УМВД по Краснодару журналисту 93.RU рассказали, что соседи позвонили в полицию в 21:45. Они рассказали, что на восьмом этаже мужчина бегает по лестничной площадке с молотком и ножом, бьется головой о двери и пристает к гражданам. Периодически он берет на руки дочь. Нарушителя задержали своими силами и передали полицейским.

Задержанным оказался 32-летний житель Ростовской области, который снимал квартиру с трехлетней дочерью около 1,5 месяца. Мать девочки никто из соседей ранее не видел. У молодого человека были признаки опьянения, он отказался от медосвидетельствования. Против него составили протокол по ст. 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

Также против мужчины составили протокол 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Ростовчанина задержали и доставили в отдел полиции. Ребенка поместили в специализированную детскую больницу до выяснения обстоятельств. Проводится проверка, сотрудники разыскивают мать девочки.

Напомним, 24 ноября в одной из квартир на улице Командорской умер пятимесячный младенец. Соседи неоднократно жаловались в поликлинику, полицию и соцслужбы, что родители плохо исполняют свои обязанности, надолго оставляя малыша одного. После огласки в СМИ СК возбудил уголовное дело против матери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем