перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Не разобрались с бардаком». Собчак попросила губернатора Кубани вернуть мобилизованного отца ребенка-инвалида

16 декабря 2022, 20:22
Гость
Гость
19 декабря 2022, 19:29
Уже бы лучше сразу к президенту обратилась!! Причём тут губернатор, тут нужно в министерство обороны и военкому обращаться!! Очередной пиар грамотный, вернувшейся Собчак…
Гость
19 декабря 2022, 05:25
Галина, ты попробуй, дите инвалид, а потом споешь,
Гость
18 декабря 2022, 21:54
А, вы отца спросили?
Гость
18 декабря 2022, 20:09
"Венечка из Алупки" - уникальный пример вменяемости и адекватности. Разумеется, свое окружение собирает себе под стать. Он не способен навести порядок внутри собственного черепа (тому примеров и пруфов - вагон), а вы говорите о внешних задачах.... Кто там возомнил клоуна управленцем???
Гость
18 декабря 2022, 19:37
А если бы ,взяли в плен семью:она бы тоже держала б мужа подле себя?А как ,женщина воспитывает 3 мальчиков ,с ДЦП и не просит у губернаторов себе ,мужа выписать на помощь
Гость
18 декабря 2022, 18:52
Собчак не туда задает вопросы. У нее куча знакомых в законодательных властях
Гость
18 декабря 2022, 15:42
Губернатор - является председателем комиссии по мобилизации граждан на СВО. Не военком, а именно губернатор !! Поэтому - Собчак правильно обратилась по этому вопросу, именно к Кондратьеву !!
Гость
18 декабря 2022, 13:41
Пора бы уже всем жителям Краснодарского края привыкнуть, что власть у нас не для народа, власти нужно своими делами заниматься и свой быт налаживать! Много раз обращалась в администрацию Темрюкского района, и в администрацию Краснодарского края, всё бесполезно, очевидное нарушение законов сглаживают люди с большим количеством бабла. Для кого-то законы существуют, но не для нашего края. Администрация ничем не занимается отписки пишут и время тянут... Всё прекрасно понимают, наглыми глазками смотрят и улыбаются... Вот такая у нас власть на местах
Гость
18 декабря 2022, 13:29
Кондратьев не решает ни одного вопроса.
Гость
18 декабря 2022, 13:38
Поддерживаю!
Гость
18 декабря 2022, 12:26
Галина, как раз таки Губернатор слуга народа, и обязан заниматься проблемами житилей региона. Иначе зачем он вообще нужен? К сожалению в нашем крае Губернатор номинальная должность, либо же Кондратьев не справляется со своими обязанностями. Лично я обращался не раз к Кондратьеву, и ни один из поднятых вопросов он так и не решил!!
Гость
18 декабря 2022, 11:27
Кондратьев слуга Путина
Гость
17 декабря 2022, 23:12
Галина, чтоб вы понимали , губернатор он и есть слуга народа своего края и если к нему обращаются граждане, люди, то он как глава региональной власти обязан отреагировать и принять меры
Гость
17 декабря 2022, 21:15
Галина, а вы бы смогли бегать по военкоматам с больным ребенком?
Гость
18 декабря 2022, 11:27
А скажите -- зачем бегать по военкоматам вообще, и с ребёнком в частности?
Гость
19 декабря 2022, 20:14
Гость, это обращение к Собчак
Гость
17 декабря 2022, 17:51
Хайп на всем.
Гость
17 декабря 2022, 15:47
кто все эти люди ?
Гость
17 декабря 2022, 11:51
А сама не можешь в военкомат обратиться? Корона слетит? Губернатор тебе не слуга на посылках у барыни....
Гость
18 декабря 2022, 10:53
Как раз, он и есть слуга. А вы, что в таком тоне ?
Гость
18 декабря 2022, 17:46
Вы понятия не имеете о чем говорите. Под военкоматом можно хоть жить и никому дела нет до таких проблем. А вы очень грубы к человеку о котором ничего не знаете, я больше чем уверенна, что она обращалась в военкомат.
Гость