RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

вос.

751мм 48%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Темрюкском районе снова продлили желтый уровень террористической опасности

В Темрюкском районе снова продлили желтый уровень террористической опасности

Он будет действовать как минимум до 18 ноября

Меры безопасности ввели после взрыва на Крымском мосту

Напомним, после взрыва на Крымском мосту губернатор Кубани Вениамин Кондратьев ввел «желтый» уровень террористической опасности в Темрюкском районе. Затем этот режим продлили до 3 ноября. А сегодня пресс-служба краевой администрации сообщила, что данные меры будут действовать в муниципалитете до 18 ноября.

Это значит, что все оперативные и спасательные службы, а также медицинские учреждения продолжат работать в Темрюкском районе в режиме повышенной готовности. В местах массового скопления людей усилят патрули и досмотры машин, также продолжатся проверки соцобъектов, а за мигрантами будут пристально следить.

Ранее портал 93.RU писал о том, что на территории всего Краснодарского края по решению президента Владимира Путина действует «средний уровень реагирования». Это значит, что у губернатора есть полномочия ограничить, например, свободу передвижения людей или отселить их в безопасное время. Как уверил Кондратьев, сейчас обстановка в регионе стабильная, и вводить подобные меры он не планирует.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем