RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Взрыв на Крымском мосту В Темрюкском районе ввели желтый уровень террористической опасности

В Темрюкском районе ввели желтый уровень террористической опасности

Это случилось после взрыва на Крымском мосту

Пробка у моста

Рано утром 8 октября на Крымском мосту произошел взрыв, предположительно, сдетонировала фура. По словам главы Крыма, обрушились два пролета моста. На ж/д путях загорелся поезд, пожар удалось потушить спустя несколько часов.

В Краснодарском крае перекрыли все дороги, ведущие к мосту. Власти сообщали, что для водителей развернули пункты обогрева и полевые кухни. Позже стало известно, что губернатор Вениамин Кондратьев объявил в Темрюкском районе желтый уровень террористической опасности. Кроме того, людей попросили воздержаться от поездок в Крым.

— Оперативные службы муниципалитета будут работать в режиме повышенной готовности. В местах массового скопления людей усилим патрули и досмотры машин. Проверим все социальные и инфраструктурные объекты в целях предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций, — написал Кондратьев.

Напомним, редакция в течение дня собрала всё, что известно о ЧП, в одном видео. По словам главы Крыма, обрушились два пролета моста. Всю главную информацию о происходящем можно прочитать в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем