Происшествия Взрыв на Крымском мосту Как выглядит Крымский мост после взрыва. Журналисты 93.RU посмотрели сами

Как выглядит Крымский мост после взрыва. Журналисты 93.RU посмотрели сами

Члены редакции проехали на машине мимо места, где взорвался грузовик

Дорожники нанесли временную оранжевую разметку

После взрыва на Крымском мосту 8 октября журналисты 93.RU выехали на место, чтобы изучить ситуацию. Они проехались по мосту в обе стороны и засняли на видео 9 октября, как сейчас выглядят конструкции:

Заснять удалось железнодорожную часть, так как с другой стороны поставили ограждения

— В том месте, где упал пролет, всё огородили. Когда мы проезжали ночью в сторону Крыма, еще ничего не было огорожено. По сути, там был обрыв и было очень страшно, потому что дул сильный ветер в сторону обрыва, — рассказала журналистка 93.RU.

В момент, когда 9 октября корреспондент двигалась обратно из Крыма на Кубань, на мосту убирали вагоны поезда, пострадавшие во время взрыва. На трассе также стояло множество людей — спасатели и следователи.

Напомним, один из пролетов дороги, идущей из Крыма в Краснодарский край, оказался в воде. На подъездах образовались километровые пробки. Позже в тот же день запустили реверсивное движение для машин, следом заработала железная дорога. Ночью 9 октября возобновила работу Керченская паромная переправа для грузовиков. Сейчас по мосту могут ехать легковые автомобили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем