Дороги и транспорт Взрыв на Крымском мосту На Крымском мосту восстановили движение автотранспорта

На Крымском мосту восстановили движение автотранспорта

Легковые автомобили и автобусы пустили по уцелевшей ветке в реверсивном режиме

Сегодня вечером возобновилось движение автотранспорта по Крымскому мосту. В настоящее время движение открыто для легковых автомобилей и автобусов с прохождением полной процедуры осмотра, рассказал глава республики Сергей Аксенов в своем телеграм-канале.

Водителей грузовых фур попросили планировать маршрут движения, используя Керченскую паромную переправу. По информации оперштаба Краснодарского края, переправа начнет работать во второй половине дня 9 октября.

Кроме того, в аккаунте Крымской железной дороги появилась информация, что поезда из Севастополя и Симферополя отправились по графику. Ранее поступала информация, что поезда следовавшие с материковой части в Крым, были перенаправлены в Анапу.

Напоминаем, что сегодня утром, 8 октября жители полуострова Крым проснулись от громкого хлопка. У некоторых из них завыли сигнализации машин, выбило окна, а издалека виднелся черный клуб дыма.

Позже стало известно, что на Крымском мосту подорвалась фура, загорелись цистерны с топливом. В результате ЧП часть моста оказалась разрушена. Движение по нему было остановлено на несколько часов. По данным СК РФ, в результате взрыва погибли пассажиры легкового автомобиля, находившегося рядом с подорвавшимся грузовиком. Подробную информации о ситуации вокруг Крымского моста мы собирали в онлайн-хронике на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем