RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,55
EUR 91,20
Происшествия Волгоградца, поджегшего коврик возле здания ФСБ в Краснодаре, внесли в список террористов и экстремистов

Волгоградца, поджегшего коврик возле здания ФСБ в Краснодаре, внесли в список террористов и экстремистов

Меньше месяца назад мужчина кинул в здание коктейль Молотова

По словам очевидцев, после поджога мужчина «просто стоял и смотрел» на огонь | Источник: Игорь Паскарь / Ok.ru, Baza / T.meПо словам очевидцев, после поджога мужчина «просто стоял и смотрел» на огонь | Источник: Игорь Паскарь / Ok.ru, Baza / T.me
По словам очевидцев, после поджога мужчина «просто стоял и смотрел» на огонь
Источник:
Игорь Паскарь / Ok.ru, Baza / T.me

Напомним, днем 14 июня в соцсетях появилась информация о пожаре на входе в здание ФСБ в Краснодаре, — возле двери загорелся коврик. Поджигателем оказался 46-летний житель Волгоградской области Игорь Паскарь. Мужчину задержали полицейские и передали его сотрудникам ФСБ, писала Baza.

Наши коллеги из V1.RU узнали, что Паскарь родился и вырос в рабочем поселке Новониколаевский Волгоградской области. Ранее мужчина был судим за кражу, а также за незаконный оборот наркотиков.

8 июля Росфинмониторинг обновил перечень террористов и экстремистов и добавил туда как террориста 46-летнего Игоря Паскаря, обратила внимание корреспондент 93.RU. Всего сегодня в список ведомства попали 11 человек.

По закону, у внесенных в перечень экстремистов и террористов блокируют банковские счета и приостанавливают обслуживание карт.

Игорь Паскарь отмечен звездочкой: так Росфинмониторинг указывает в списке террористов | Источник: Fedsfm.ruИгорь Паскарь отмечен звездочкой: так Росфинмониторинг указывает в списке террористов | Источник: Fedsfm.ru
Игорь Паскарь отмечен звездочкой: так Росфинмониторинг указывает в списке террористов
Источник:
Fedsfm.ru

Отметим, что список лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, Росфинмониторинг упорядочивает по алфавиту. На момент публикации новости в нём состоят 12 281 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления