RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-в.

753мм 54%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Спецоперация на Украине Пулевые ранения, контузии. В военном госпитале Краснодара после спецоперации лечатся 13 казаков

Пулевые ранения, контузии. В военном госпитале Краснодара после спецоперации лечатся 13 казаков

Самому младшему из них — 21 год

Вице-губернатор встретился с ранеными казаками

Замглавы Краснодарского края и атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов посетил военный госпиталь в Краснодаре, сообщили 30 мая в пресс-службе региональной администрации. Учреждение находится на улице Постовой, 6. Там проходят лечение 13 казаков, участвовавших в боевых действиях на территории Украины.

По информации администрации, курс реабилитации в госпитале проходят казаки из ряда муниципалитетов Кубани, представители из Майкопского и Баталпашинского казачьих отделов ККВ. В их числе казаки-снайперы, разведчики, военнослужащие групп огневой поддержки. На Украине они получили пулевые ранения, контузии. Самому младшему из них — всего 21 год. Он родом из Сочи.

— Сейчас на территории Донецкой Народной Республики и в Запорожской области на разных участках фронта специальной военной операции участвуют свыше тысячи кубанских казаков. Многие уже представлены к государственным наградам и наградам Кубанского казачьего войска, — отметил Власов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем