RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На девочку в Сочи напала не одна овчарка, а стая. Возбудили уголовное дело по факту смерти ребенка

Гость
27 апреля 2022, 11:38
Девочку,конечно очень жалко.Но...теперь вину свалят на хозяина собаки.Да и собака - у нее щенки и она их защищала от чужого человека.Зачем она полезла на чужую территорию?Ей не объясняли,что к чужим собакам без спроса нельзя подходить?Вина здесь только самой девочки,как это не прискорбно.
Гость
28 апреля 2022, 01:26
Там скорее всего, незаконный самострой, собак держали тоже незаконно. Прокуратуре бы всё это вскрыть. Но вряд ли. Опасное это дело - сочинские стройки.
Гость
27 апреля 2022, 11:57
Только представьте как сейчас её маме
Гость
27 апреля 2022, 13:05
Необходимо ужесточение закона о правилах содержания собак. Собаки загадили все места для прогулок с детьми, даже детские площадки. За грубые и связанные с травмами и гибелью людей нарушения - обязательная уголовная ответственность хозяина. Исключение отмазок ответственности квалификецией" по неосторожности". Собака на улице - только зарегистрированная и с ошейником. Оборудование собачьих площадок и уборка собачьих фекалий с мест общего пользования - за счёт владельцев собак. Разрешение применения оружия, вплоть до огнестрельного, для защиты от агрессивно пса.
Гость
28 апреля 2022, 15:54
Интересно где были ее родители, почему вообще девочка могла самостоятельно гулять в незнакомом городе.
Гость
8 мая 2022, 14:29
Ужасно жалко ребенка, но как родители не объяснили, что нельзя пробираться на чужие территории! Собака не виновата, любая мать боится за своих детей.
Гость
1 августа 2024, 20:09
Девочка виновата????? Ребёнок с радостью, с добром, с восторгом к собаке подошла....!?!?!? Любое домашнее животное поручено хозяином! Только хозяин в ответе за своего питомца. В данном случае у девочки нормальная реакция ребёнка на щенят. А у хозяина не нормальное отношение к своей ответственности за того, кого приручил! Это ОН должен отвечать за смерть ребёнка! А вам бессовестным решалам, заткнуться бы👎👎👎👎👎👎