RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

вос.

753мм 57%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Краснодаре на улице Красной произошло два ДТП из-за неправильного перестроения

В Краснодаре на улице Красной произошло два ДТП из-за неправильного перестроения

Пострадал мотоциклист, которого госпитализировали в тяжелом состоянии

Очевидцы оказали первую помощь пострадавшему

Авария случилась 31 октября в 23:20 на пересечении улиц Красной и Бабушкина. По предварительным данным, автомобиль «Лэнд-Ровер» ехал в сторону улицы Дзержинского и на перекрестке решил повернуть налево, не перестроившись для этого в нужную полосу.

Поворачивая не с крайней левой полосы, машина врезалась в мотоцикл «Ямаха», за рулем которого находился 24-летний житель Сочи. Молодого человека госпитализировали, рассказали 1 ноября журналисту 93.RU в пресс-службе УМВД по Краснодару.

По данным паблика «Телетайп Краснодара», мотоциклиста в тяжелом состоянии увезли в больницу, ночью его прооперировали, но состояние остается тяжелым.

Кроме того, в 22:50 водитель «Ауди» ехал по средней полосе на пересечении улиц Красной и Одесской. Когда мужчина решил повернуть налево, не перестроившись в нужный ряд, он помешал движению попутного «Мерседеса». Водитель иномарки пытался уйти от столкновения, сбил металлический забор и заехал на газон.

Против водителя «Мерседеса» составили два протокола: за отсутствие страховки и за тонировку. На водителя «Ауди» — за управление незарегистрированной машиной и за нарушение правил маневрирования.

Напомним, вечером 30 октября на улице Тургенева легковушка сбила мопед, который нарушил правила. Сначала появилась информация, что водитель двухколесного транспорта погиб, однако позже стало известно, что парень пострадал и выжил. Однако недалеко от места аварии скончался пассажир общественного транспорта, которому стало плохо в дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем