RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

764мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В Краснодаре люди жалуются на регулярные нападения собак возле школы. Прокуратура начала проверку

В Краснодаре люди жалуются на регулярные нападения собак возле школы. Прокуратура начала проверку

Бездомные животные нападают на детей возле школы № 73 в Комсомольском микрорайоне

Собака укусила ребенка за ногу

В соцсетях пишут, что в Комсомольском микрорайоне на территории школы № 73 собаки регулярно нападают на детей. Сначала об этом сообщили в паблике «Типичный Краснодар» 19 сентября, затем — 1 и 3 октября. Люди рассказывают, что на территории образовательного учреждения живут нечипированные бродячие собаки, которые с августа почему-то стали агрессивными.

— Многие не верят в сообщения про нападения собак на людей, либо утверждают, что люди и дети сами виноваты. Мой сын ходит по дороге возле 73-й школы к бабушке. Собаку он даже не видел, она подбежала сзади и укусила его. Сейчас мы сделали уже третий укол против бешенства, далее нужно искать эту собаку (чтобы убедиться, что она жива и здорова), либо делать еще три укола, — рассказала 3 октября женщина в паблике.

Сегодня утром, 4 октября, в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края сообщили, что организовали проверку по факту нападения бездомной собаки на ребенка возле школы № 73. Ведомство оценит работу властей города и других уполномоченных органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем