Происшествия В Краснодаре машины на парковке залило бетоном

В Краснодаре машины на парковке залило бетоном

Раствор попал на них из соседнего здания

Автомобилям залило капот и стекла | Источник: Tipichkras / T.meАвтомобилям залило капот и стекла | Источник: Tipichkras / T.me
Автомобилям залило капот и стекла
Источник:
Tipichkras / T.me

Происшествие случилось вечером в выходные в жилом комплексе бизнес-класса «Кубанский» на улице Зиповской. Во дворе на парковке стояли машины, на них пролился жидкий бетон. Он попал на стекла, крышу и капот.

На место вызвали полицию. Участковый установил, что смесь вылилась с верхнего этажа строящегося рядом здания. Представитель застройщика объяснил, что раствор пролился из-за сильного порыва ветра. Он опрокинул емкость с бетоном за пределы стройки.

В пресс-службе УМВД России по Краснодару 4 октября журналисту 93.RU сообщили, что пока заявление написали четыре владельца машин: «Тойоты», БМВ, «Фольксвагена» и «Киа». Всего же раствор мог испортить до десяти автомобилей. По факту происшествия полиция начала проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления