Происшествия «От тебя воняет». В Краснодаре таксист отказался везти пассажиров из-за запаха пота (видео)

«От тебя воняет». В Краснодаре таксист отказался везти пассажиров из-за запаха пота (видео)

Такси DiDi такое общение назвали неприемлемым, но отметили, что водитель может отказаться от заказа

Сервис такси уже провел проверку

В понедельник, 30 августа, в соцсетях появилось видео, на котором водитель такси DiDi отказался везти пассажиров из-за сильного запаха пота. Компания молодых людей вызвала машину к аквапарку «Ниагара». Когда ребята сели в автомобиль, водитель отменил поездку и попросил их уйти:

— Я говорю, от тебя воняет. Нам сейчас ехать тут 20 минут, и там 30. <...> Если от тебя реально воняет, что мне теперь делать? Ехать и нюхать тебя? Вот ты интересный, может, у меня аллергия, может, у меня нос раздражен! Дальше что? Я отменил, всё, свободен, — говорит водитель на видео.

Отметим, что на записи нет начала разговора пассажиров и водителя. Видео начинается с того момента, когда водитель требует у компании покинуть машину из-за неприятного запаха.

В пресс-службе такси DiDi журналисту портала 93.RU рассказали, что подобная манера общения неприемлема для водителей-партнеров, подключенных к сервису. Однако любая из сторон — как пассажир, так и водитель — может отказаться от поездки, в том числе в случаях, когда пассажир садится в автомобиль в грязной одежде или, например, перевозит крупногабаритный груз, который превосходит функциональные возможности автомобиля.

Водитель сам отменил заказ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем