RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

762мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,75
EUR 91,30
Происшествия Спасатели нашли тело третьего туриста, которого унесло месяц назад в Адыгее

Спасатели нашли тело третьего туриста, которого унесло месяц назад в Адыгее

В начале мая трое туристов упали в реку Белую в Хаджохской теснине

У реки Белой очень быстрое течение | Источник: пресс-служба МЧС АдыгеиУ реки Белой очень быстрое течение | Источник: пресс-служба МЧС Адыгеи
У реки Белой очень быстрое течение
Источник:
пресс-служба МЧС Адыгеи

Тело туриста нашли 15 июня в Белореченском районе, однако в пресс-службе следкома Адыгеи сообщили об этом только сегодня. Напомним, днем 8 мая в районе Хаджохской теснины в поселке Каменномостском житель Астраханской области решил сделать фото в реке Белой. Его друг в этот момент фотографировал на телефон. Сильное течение стало уносить мужчину, приятель попытался ему помочь, но и его начало тянуть течением.

Когда потоки воды уносили второго туриста, он схватился за большой камень. Проходивший мимо 36-летний мужчина попытался ему помочь, но не удержался и упал в воду. Троих человек унесло вниз по течению реки.

— Мы приносим наши самые искренние соболезнования всем родным и близким Валентина Зимовцева. Для нас он настоящий герой, не пожалевший собственной жизни, спасая чужую, — сообщили 24 июня в пресс-службе республиканского МЧС.

11 мая спасатели нашли тело одного из туристов в районе хутора Грозного, 14 мая возле поселка Тульского обнаружили тело второго мужчины.

Как писал 93.RU, 12 июня в районе плато Лаго-Наки нашли тело человека. Оказалось, что это 23-летний турист из Москвы, который пропал в апреле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления