RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

753мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Жительница Анапы заявила, что незнакомец затащил ее ребенка в машину и домогался

Жительница Анапы заявила, что незнакомец затащил ее ребенка в машину и домогался

В полиции начали проверку

Анапчанка снимала мужчину до приезда полиции

Инцидент произошел в станице Анапской около улицы Мира. Местная жительница Ксения рассказала, что 30 мая на ее 11-летнего сына напал мужчина: взял мальчика за руку и силой утащил в свой автомобиль. По словам женщины, незнакомец предлагал деньги и машину в обмен на интимные действия.

— Сын чудом открыл машину, вырвался наружу, добежал до первого попавшегося дома и попросил о помощи, — рассказала Ксения.

На помощь прибыли родители ребенка. Они задержали мужчину до приезда полиции и потребовали рассказать о себе. По словам местной жительницы, нападавший живет в хуторе Заря, у него есть жена и трое несовершеннолетних детей.

Ксения написала заявление в полицию. В пресс-службе краевого МВД сообщили журналисту 93.RU, что материл по факту случившегося зарегистрирован. Сейчас проводится проверка.

Отметим, что в конце мая на Кубани зафиксировали несколько случаев подозрительного поведения мужчин в отношении детей. Так, 21 мая прохожий зашел за школьницей в подъезд и странно себя вел. Позже возбудили уголовное дело, а мужчину отправили в психбольницу на экспертизу. А вечером 23 мая в краевой столице мужчина угрозами завел двух девочек на закрытую территорию. По данным СК, он совершил преступление против их половой неприкосновенности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем