перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мальчик из Краснодара, которому помогал Ройзман, получил укол «Золгенсмы»

Гость
8 апреля 2022, 19:19
...пусть съедает вас, черная зависть. Но мальчик будет жить.
Гость
9 апреля 2022, 22:35
ну хорошо, спасают этих уже рожденных детей. А что дальше? они тоже будут размножаться и нести этот ген в потомство?
Гость
10 апреля 2022, 19:18
об этом думают только умные, недалекие сейчас торжествуют
Гость
11 апреля 2022, 17:52
Так Золгенсма как раз направлен на то, чтобы неправильный ген исправить, по идее у потомства он уже не должен проявиться...
Гость
10 апреля 2022, 20:09
Евгений Ройзман, как всегда благороден и честен!Спасибо!Гордость берет за таких земляков!Мальчику - выздоровления!
Гость
12 апреля 2022, 14:01
ХВАТИТ ВРАТЬ!
Гость
9 апреля 2022, 05:14
мальчик жить-то может и будет, но в каком он будет состоянии - это никому неизвестно, так что .....
Гость
10 апреля 2022, 17:35
есть шанс, нужно дать жизнь детям, медицина не стоит на месте и в будущем потомстве этих деток не будет проблем. посмотрите на этого красивого ребенка, как же ему не дать шанса на жизнь, пусть он будет здоров и счастлив.
Гость
10 апреля 2022, 18:28
Ройзману сил и здоровья!
Гость
11 апреля 2022, 16:39
что будет- себе оставят, как это было много-много раз. и об этом писали здесь статьи. Когда благотворительные фонды собирают деньги, а потом государство выделяет квоту . и многие родители не переводят эти деньги обратно в фонды на спасение др. детей, а считают, что эти десятки миллионов теперь их личное достояние. После той статьи мерзко стало ...
Гость
13 апреля 2022, 06:53
У мальчика взгляд: как вы все меня .....😁
Гость
8 апреля 2022, 06:52
Мальчику поставили укол за счёт круга добра, Ройзман с какого боку, он за укол не платил, хотя пиару нагнал про себя выше крыши
Гость
8 апреля 2022, 17:19
Хорошо знаю этого бывшего мЭра, он этого сделать не мог. Тот еще персонаж💩
Гость
11 апреля 2022, 06:09
квадрат недобра только противился этому, хотя деньги неего. Только через сми подняли этот вопрос.