RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Что убивает Марка? История борьбы за самый дорогой укол в мире для мальчика из Краснодара

Гость
7 февраля 2022, 15:59
Но пока они ждут, когда «здравый смысл восторжествует», тем более что «Рисдипламом» Марк обеспечен. Может в этом ответ? ребенку больше 2х лет и вес больше. А этот целевой препарат пропадет и тогда накажут что зря купили?
Гость
7 февраля 2022, 19:42
Кого накажут? Родителей? Это же личные деньги. Вас накажут, если вам препарат не поможет, а вы его купили? Что за странная логика?
Гость
7 февраля 2022, 19:44
Вес не больше. Там вес до 21 кг должен быть, у Марка вес меньше. Возраст после 2-з лет не противопоказан, а не изучен. Есть разница?
Гость
7 февраля 2022, 15:03
марка убивает то что у него генетический брак а в мире и без него перенаселение. Каждый день население планеты увеличивается на 300 000 человек.
Гость
7 февраля 2022, 15:57
какое переселение вы в сибири были? деревень не осталсоь все в москву и питер, да в краснодар зачем то пруться. Ковид для этого и запустили.
Гость
7 февраля 2022, 17:32
Гость
7 февраля 2022, 17:32
какое переселение вы в сибири были? деревень не осталсоь все в москву и питер, да в краснодар зачем то пруться. Ковид для этого и запустили.
При чем тут твоя сибирь? Население планеты увеличивается на + 300 тысяч в сутки!
Гость
7 февраля 2022, 23:20
Этот мальчик ни в чем не виноват. И заслуживает жить и радоваться мелочам не меньше, чем дочки Путина и Пескова. Вы кто такой, чтобы судить?
Гость
7 февраля 2022, 15:57
Мама позвлоните в москву, если они согласныд ать разрешение- сделайте временную прописку в москве.
Гость
8 февраля 2022, 14:16
Так Москва и запретила🤦🏻‍♀️
Гость
7 февраля 2022, 16:02
Пресс-служба РНИМУ имени Н. И. Пирогова подтвердила, что специалисты учреждения участвуют в таких консилиумах, но отметила, что окончательное решение находится в компетенции фонда «Круг добра». В фонде же заявили, что ориентируются на решения консилиумов. Что нужно сделать чтобы Пирогова выдало добро? перехать к ним? прописка Москвы? или другого региона?
Гость
7 февраля 2022, 18:10
Всем, кто хочет отказать Марку, бумеранг ни кто не отменял, не забывайте, как бы вы не служили нашему вышестоящему, как бы не боялись потерять работу , тем самым обрекая мальчика, на небе вам все зачтется, и добро, и равнодушие!!!!
Гость
7 февраля 2022, 21:13
тебе видать бумеранг по голове шибко стукнул
Гость
7 февраля 2022, 16:36
Безответственные и бездушные мерзавцы: "чиновники от медицины". Таких даже близко нельзя подпускать к возможности принять решение о судьбе и здоровье ребенка!!
Гость
7 февраля 2022, 18:23
Ихние дети не болеют. И куда служитель Божий смотрит.... Да и тот под чьим патронажем этот самый круг......
Гость