RU93
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье «Проблему знаем, но пока решение не найдено». Вице-губернатор Анна Минькова — о судьбе поликлиники на Восточно-Кругликовской

«Проблему знаем, но пока решение не найдено». Вице-губернатор Анна Минькова — о судьбе поликлиники на Восточно-Кругликовской

Замглавы региона анонсировала появление нескольких важных объектов

Анна Минькова осмотрела строящиеся объекты

Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова в своем инстаграм-аккаунте рассказала о реализации нескольких важных проектов в системе здравоохранения Кубани. Главным, по ее словам, стал новый корпус детской краевой больницы, строительство которого должно завершиться летом следующего года.

Кроме того, на базе поликлиники № 7 планируется создание реабилитационного центра, в том числе для пациентов, переболевших коронавирусом. Ремонт самого здания поликлиники должны завершить в течение года. Также вице-губернатор заявила о появлении в Краснодаре новой поликлиники:

— Что касается здания на улице Стасова, где много лет базировалось Министерство образования, нами было принято решение организовать здесь поликлинику для взрослых и детей. Район активно заселяется, потребность в медицинской помощи стала острой. В следующем году завершим здесь ремонт и оснастим современным оборудованием, включая компьютерный томограф.

Вице-губернатор анонсировала появление новой поликлиники

В комментариях к посту один из пользователей задал вопрос про строительство поликлинике в районе улицы Восточно-Кругликовской, объясняя, что поликлиника № 16 на Московской и ее филиалы не справляются с таким количеством жителей.

— В микрорайоне Московском идет проектирование поликлиники. Что касается Восточно-Кругликовского микрорайона, проблему знаем, но пока решение не найдено. Возможно, будем просить инвесторов, — ответила Анна Минькова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем