перейти к публикации
23 комментария к публикации

Министр здравоохранения Кубани Евгений Филиппов задержан в Краснодаре по подозрению в мошенничестве

17 марта 2026, 15:06
Гость
Гость
20 марта, 09:13
Ни прокуратура, ни росздравы , ни омс в упор не видели нарушений, ну теперь всё понятно близкие родственные связи
Гость
18 марта, 21:20
Минькова, Филиппов, Кондратьев, и другие - все это : одна коррупционная составляющая ( шайка ). Они воровали сообща, прикрывая друг друга. а прокуратура города и края - их " крышевала "., пока не вмешалась Генеральная прокуратура.
Гость
18 марта, 10:06
Еще бы и лояльных арестовывали.
Гость
18 марта, 04:47
В администрации края есть структура, которая занимается борьбой с коррупцией? Если есть, то чем она занимается десятилетиями? А другие госорганы ничего не замечали — тоже годами? Такое колоссальное имущество не за год накопилось и не за два. Обычный человек рубль Родине задолжает — так его из под земли достанут, душу вытряхнут и сверху еще на три оштрафуют. И не будут ждать годами... А тут чиновникопад сплошной пошел. Суммы астрономические. И никто ничего не замечал... Как так?..
Гость
18 марта, 07:37
Клятву Гиппократа давал! Присягал! Потом забыл напрочь, и тырил у тех же больных! «Убивал» другим способом! И за это дадут не пожизненное ( смертной казни нет у нас в стране, а жаль)- отсидит пол срока, по УДО выйдет, и будет жировать дальше в частной клинике тем же менеджером, обдирая и дальше, приумножая свои кровно заработанные!
Гость
18 марта, 10:33
Гость
18 марта, 07:37
Клятву Гиппократа давал! Присягал! Потом забыл напрочь, и тырил у тех же больных! «Убивал» другим способом! И за это дадут не пожизненное ( смертной казни нет у нас в стране, а жаль)- отсидит пол срока, по УДО выйдет, и будет жировать дальше в частной клинике тем же менеджером, обдирая и дальше, приумножая свои кровно заработанные!
"чиновникопад сплошной пошел" Не совсем так. Это остановка "Тупик". Конечная.
Гость
18 марта, 03:32
Главврачам всех медучреждений края назначенных после 2013 года приготовиться.Были вы простыми педиатрами,заведовали кабинетами в лучшем случае.Вынесло вас наверх.А ведь вот как оно вышло.Хотя изначально было понятно,масть,не савецка власть,поворачивается.
Гость
17 марта, 23:06
Новый праздник - день задержания очередного Кубанского министра. Взятка-край!
Гость
17 марта, 22:01
Наверно все, как попадут к кормушке - теряют разум. От перемены мест слагаемых сумма поменяется?:
Гость
17 марта, 21:29
Пенсию, поди, заработал о какой только мечтать можно
Гость
17 марта, 19:30
Пока РФ находится в нынешней системе управления коррупция неизбежно и её не искоренить. Только в отдельном государстве с новыми законами и контролем бюджета можно наладить новую, справедливо жизнь населения.
Гость
17 марта, 22:02
На Марс наверно переселиться?
Гость
17 марта, 18:39
Как же долго не видели что с медициной происходит еще и рука руку моет. Рыба гниет с головы. Как же дальше? Если у ребенка в школе нашли вши то проверяют весь класс . Всех менять надо . Может тогда наладится что то.
Гость
18 марта, 04:48
Яркое сравнение ))
Гость
17 марта, 16:05
А Кондратьев опять не в курсе. Тогда зачем он вообще. Может хватит его томить, пора и за ним, наверняка он в ожидании.
Гость
17 марта, 15:48
Проверьте главврачей всех поликлиник в крае..
Гость
18 марта, 04:26
поддерживаю! И замов Филиппова
Гость
17 марта, 15:47
Вор на воре ,вором погоняет.
Гость
17 марта, 15:28
Спасибо ФСБ России!!! Может что-то наконец наладится! Еще бы стоило задержать того руководителя, кто почему-то "ничего не знал"!!!
Гость
17 марта, 15:44
ни чего не наладится, фсб просто расчищает дорогу для других эффективных менеджеров))
Гость
17 марта, 16:22
Гость
17 марта, 15:44
ни чего не наладится, фсб просто расчищает дорогу для других эффективных менеджеров))
откуда такая инфа?
Гость
18 марта, 09:15
Надо понимать, что за все 13 лет спасибо или за 26?
Гость
17 марта, 15:16
Ну это было ожидаемо.А ничего не ведающего о своих коррупционных замах Веника когда примут?
Гость