перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Храм или аллея? История противостояния жителей ЮМР, которые третий год отстаивают зеленую зону

9 сентября 2024, 10:00
Гость
Гость
29 декабря 2024, 21:03
Храм не нужен, это бредовая идея портить такое место
Гость
9 декабря 2024, 09:08
Обязательно нужно построить Храм. Нам не хватает места в Храме Рождества и этот Храм будет ближе. А гулять с собачками или строить школы можно в другом месте. И вообще кончилось ваше время коммунисты и атеисты, такую империю развалили и ввергли своим правлением страну в хаос. Хотите и дальше такое вершить? Не получится . Только с Церковью и Храмами должна быть страна
Гость
5 февраля, 15:38
А какую "империю" развалили? Что Вы несете?!
Гость
19 октября 2024, 13:10
Стройте Храм на земельном участке у Тургеневского моста и батюшке удобно и сын его близко будет, охватят еще один микрорайон у Тургеневского моста. Не обижайте людей на Юбилейном, не придумывайте варианты по выкупу земли, гаражей и жилых домов под Храм, не придумывайте варианты "со строительством подьездной дороги к Храму и вдоль не существующей набережной р.Кубань"" для того, чтобы выкупить землю, жилые дома под "дорогу" по мизерной кадастровой цене.
Гость
22 сентября 2024, 14:46
Две церкви в небольшом районе! На кой еще и третья?
282695347

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2024, 22:49
Нужны храмы, для объединения людей в едином обращении к Богу, поскольку храмы всё-таки больше приближают нас друг к другу и непосредственно к Богу! 🤍
Гость
16 сентября 2024, 23:20
Верующий человек всегда найдет место для объединения с единоверцами. Мы живем в светском государстве и назначение для земли должны решать соседи на референдуме, а не губернатор в своем кабинете - он не наместник Бога на Земле, а наш с вами общий слуга.
Гость
14 сентября 2024, 19:19
РПЦ уже достало своими церквями. Хватит!
Гость
15 сентября 2024, 08:45
Люди не против храмов, а против лжи,.Есть много других мест, где нужны храмы.Но кому-то захотелось , чтобы стояли все храмы в ряд, на расстоянии 200 метров друг от друга.И люди знают кому….
282670133

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2024, 05:38
В 101 школе доходит до 45 человек в классе, это в два раза больше рекомендуемой нормы, тесно, душно. Школы не хватает. А в храме тесно только пару раз в год.
282670133

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2024, 05:29
Стройте храм в СЕЛЬХОЗЕ, там гораздо больше места!!! Несчастный клочок зелёной зоны закатывать в бетон нельзя, там многолетние фруктовые деревья растут и это только для прогулок с детьми.
Гость
10 сентября 2024, 11:29
Храм нужен в первую очередь для сыночка настоятеля Храма Рождества Христова.
Гость
9 сентября 2024, 11:43
Нужно больше храмов!!!1
282519559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 16:13
зачем ?
Гость
9 сентября 2024, 10:46
Хватит этого мракобесия в виде культовых сооружений! Только зелёная зона!
Гость