перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Краснодарцам придется платить в апреле за отопление, даже если его отключат в начале месяца

Гость
2 апреля 2024, 08:04
Это называется,еще не нажрались!
Гость
2 апреля 2024, 15:00
З
Гость
2 апреля 2024, 17:39
В гробу карманов нет..
Гость
2 апреля 2024, 15:01
Когда же Европа замёрзнет наконец?????
Гость
3 апреля 2024, 21:41
Европа никогда
Гость
3 апреля 2024, 22:24
Гость
3 апреля 2024, 22:24
Европа никогда
Сарказм был)))
Гость
2 апреля 2024, 07:16
Все против людей, где наши депутаты ничего не добиться все хуже и хуже.
Гость
2 апреля 2024, 09:27
По факту это экономическое преступление с последствиями уголовной ответственности .
Гость
2 апреля 2024, 11:04
В городе процентов 50 (если не больше) старых ж/домов - они все без приборов учёта отопления ! Ну не устанавливали их раньше (а сейчас нет технической возможности-очень высокая стоимость-дорогая обслуга, которая практически отсутствует) ... и теперь все вынуждены платить за несуществуещее отопление !!! За не предоставленную услугу !?!? Понятно - от халявных денег, никто ещё не отказывался, тем более больших !! В среднем 50р. за кв.м. ! Считайте !!!
Гость
2 апреля 2024, 12:34
А что, кроме жадности, мешает пересчитать месячный тариф в соответствии с реальным количеством дней работы отопления? В два арифметических действия.
Гость
2 апреля 2024, 14:31
Полный дебилизм, осенью не допросишься включить, а весной выключить, такое ощущение, что везде сидят одни придурки, все во благо народа!
Гость
2 апреля 2024, 14:59
Мафия Тсж,Жкх....Алькапоне отдыхает по сравнению с ними....
Гость
2 апреля 2024, 16:46
вычёркивать из квитанции за отопление в апреле .Включили 15 ноября , а выключили 1 апреля , КАК насчитали 7 месяцев отопления ?
Гость
2 апреля 2024, 18:50
Полный беспредел, имеют нас , имели, и будут иметь...
Гость
3 апреля 2024, 14:19
Астраханский областной суд по двум искам Управления Роспотребнадзора по Астраханской области признал незаконным начисление платы за отопление и обязал ООО «Астраханские тепловые сети» произвести перерасчет потребителям за март 2023г. Отопительный сезон в Астрахани 2022-2023гг. закончился 24 марта 2023 г., а плату потребителям левобережной части г. Астрахани начислили в квитанциях за полный месяц-март, несмотря на то, что за первый месяц отопления, который начался 15 октября 2022г. гражданам начисляли оплату за фактические дни подачи отопления в октябре. Правила коснулись тех потребителей, чьи дома не оборудованы коллективным прибором учета тепловой энергии. ООО «Астраханские тепловые сети» (ООО «АТС») являются монополистами на рынке теплоснабжения потребителей левобережной части г. Астрахани - у потребителей полностью отсутствует выбор иной ресурсоснабжающей организации и новый порядок расчета платы за отопление в сравнении с предыдущими отопительными сезонами с момента осуществления деятельности ООО «АТС» возмутил потребителей. Вместе с тем, МУП г. Астрахани «Коммунэнерго», обеспечивающее подачу отопления в правобережную часть г.Астрахани, в платежных документах за апрель 2023 сделало перерасчет за март потребителям, по фактическому окончанию отопительного периода 2022-2023гг. Управление Роспотребнадзора по Астраханской области (далее- Управление) после многочисленных обращ
Гость
3 апреля 2024, 14:56
Народ пишет жалуется,а там один ответ 15 апреля! Южная столица.