RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жители Музыкального микрорайона Краснодара записали видеообращение Путину из-за разбитых дорог

Гость
11 декабря 2023, 16:18
Сами виноваты ,подешевки накупили квартир.
Гость
11 декабря 2023, 16:46
Сам то наверно в цоколе живёшь ? Буратино богатенькое !
Гость
11 декабря 2023, 16:17
Сами виноваты,по дешевки накупили там квартир,понапокупали да понаехали,ха ха ха.
Гость
11 декабря 2023, 16:18
В поселке Российском Краснодара не лучше, но они там все довольны, молчат, наслаждаются бездорожьем, грязями и мусором)))
Гость
11 декабря 2023, 18:25
И пусть проверят законность нахождения мигрантов в Музыкальном
Гость
11 декабря 2023, 18:24
С удовольствием бы подписалась под обращением, надо было еще про то как люди пытаются записаться в 13 поликлинику
Гость
11 декабря 2023, 18:34
И мэры Краснодара меняются бесконечно, не успеют назначить уже в 10 лучших, смех да и только
Гость
11 декабря 2023, 20:11
Жители посёлка Российский много лет пытаются обратить внимание на отсутствие дорог, отсутствие канализации как лицевой, так и фекальной, дети поедут по колено в грязи в школу по улице Куликова поля, в частном секторе нет обещанного газа.
Гость
11 декабря 2023, 22:15
Мэры виноваты, безусловно - никаких действий не принимали со времён Евланова, но .... вот интересно, все уходили с постов с почестями, наградами, хвалебными одами в их честь и .... с повышением:- Евланов в ГосДуму - Первышов, едва проработав 4 года - в ГосДуму, Алексеенко в правительство новых территорий !!! Теперь Наумов на очереди, тот ещё деятель, никакой работы, везде одни проблемы !! Напрашивается вопрос - кто такие "ценные" кадры ставил на должность ? Кто позволял так безлаберно работать ? Кто довёл в Полтавской, до такой ситуации, что людей чуть ли не в тюрьму отправляли, а теперь говорит,что он был против свалки ??? Почему наш губернатор молчит ? Ведь это его кадры, его исполнители ? Посмотрим, что ответит президент на обращение краснодарцев ?
Гость
12 декабря 2023, 03:06
Молчите холопы!!! Царь трапезничать желает...В музыкальном и российском гамном не пахнет. Дороги хорошие, сами понакупали там. Выходите на субботник и засыпайте ямки