RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

А что там с подземным переходом на Красных Партизан в Краснодаре? Рассказываем

Гость
21 ноября 2023, 09:12
Показательную порку для чиновников и строительной организации устроить надо, с блокировкой счетов и изъятием собственности,арестом имущества в счёт компенсации! Походу строить не собирались, а денег как обычно не окажется)))
Гость
21 ноября 2023, 17:39
Целиком и полностью -за!
Гость
23 ноября 2023, 08:11
Так один человек за всех работает вот как раз по этому я ни в какие обещания не верю— и при постройке этого подземного перехода не было и не есть соблюдены никакие нормы!!!!!
Гость
20 ноября 2023, 21:11
Сейчас собрались ещё метро строить бедолаги.
Гость
20 ноября 2023, 23:37
Метрооо? На это надо лет 300 . На Красных партизан 4 полосы, плюс почти полоса посреди дороги закрыта зеброй. 20% за год это 3,5 метра. Какое там метро?
Гость
20 ноября 2023, 19:33
Как всегда в Краснодаре. Что то планируют, даже начинают, но закончить очень сложно.....
Гость
20 ноября 2023, 20:42
Замечания ,предписания ,неустойки.Да вы с ума посходили ,на полгода уже задержка и ещё минимум год до завершения.Там мэр с начальником департамента дорожного строительства должен безвылазно находиться и с прокурором ,тогда может что и сдвинеться, а так два штрафа по 100 рублей ,может лет через 5 и закончат переход
Гость
20 ноября 2023, 20:59
Очередная утка по отмыву бюджетных денег. Достроить надо будет Сергею Галицкому:)
Гость
20 ноября 2023, 21:04
Да, нет.... Просто, наверное, надо писать в Генпрокуратуру РФ...
Гость
20 ноября 2023, 21:49
Боже мой, подземный переход не могут построить, все средства наверное уже в карманах, а ещё за метро речь ведут, тюрьма плачет по жуликам.
Гость
20 ноября 2023, 23:42
Вообще-то, таких людей надо лишать всего и запрет предпринимательской деятельности, изъятие и заморозка всех счетов, это мягко. А если жёстко, то сажать пожизненно вместе с подельниками.
Гость
21 ноября 2023, 01:41
Зачем заплатили 85% предоплату? Сначала лопатой, потом зарплата
Гость
21 ноября 2023, 03:10
Зачем строить дорогостоящий подземный переход, когда все страны строят наземные.
Гость
21 ноября 2023, 04:08
Как же они собираются метро строить? Позорище. А впрочем , подземный переход , который возле универмага затапливало , пока в нём не разрешили поставить палатки. Тогда и затапливать перестало.!!! А тут ещё метро!!! 🤭🙄
Гость
21 ноября 2023, 07:36
Кто то хорошо погрел руки,может самого мэра проверить!!!!Пора ли ему на сво?
Гость
21 ноября 2023, 09:27
Метро будут строить? Дело Митволя уже направо в суд за хищение средств при строительстве метро в Красноярске, Самарского этапировали в Москву тоже по делу о метро, Краснодарским чиновникам тоже неймётся. Пора в Краснодар высаживать десант из сотрудников Генеральной прокуратуры и СКР.
Гость
21 ноября 2023, 11:10
так бы переносили сроки ремонта в единственном жилье мера, думаю, он сразу бы решил все вопросы
Гость
21 ноября 2023, 11:27
Надо было строить наземный переход,уже давно бы работал, особенно радует, что аванс составил 85 процентов,сейчас выяснится ,что деньги кончились ,а потом и дома ремонтировать,дай бог ,чтобы не переделать. Зато все при деле.
Гость
21 ноября 2023, 13:01
Интересно- чей родственник выиграл тендер,не Наумова случайно,вот и отмазывает его!
Гость
21 ноября 2023, 15:07
Никому этот переход не нужен, я про наши власти, они хотели бюджет поделить, денюжку себе в карман положить, сейчас то времена тяжёлые, вот они и откладывают на старость... Все же знают эту систему...
Гость
21 ноября 2023, 15:05
Как всегда деньги на откатные в карманы директора ушли а рабочим хрен вот никто работать нехочет .как обычно на всех стройках
Гость
21 ноября 2023, 18:01
Сам Наумов и прокуратура, при этой кормушке, а Альмастрой создавалась, специально для того, чтобы попилить эти лёгкие деньги. А подают, типа, какой ужас!!! Смешно!
Гость
21 ноября 2023, 18:07
Короче там конь не валялся.
Гость
21 ноября 2023, 21:59
Вот батьку Лукашенко нам бы на годик!
Гость
22 ноября 2023, 09:10
Что будет, когда закроют тургеневский мост на 14 месяцев,
Гость
22 ноября 2023, 16:19
Как сказал Наумов ,,распил блюда, другого варианта не должно быть"
Гость
22 ноября 2023, 19:39
Тот момент когда рядом дом и понимаешь ничего там не сделано, раскопали немного, поставили старую технику , так всё и стало, при этом уже дорога провалилась, не маленькая яма в том месте и рядом уже уклон пошëл...
Гость
22 ноября 2023, 20:01
мэра на нары с губером
Гость
26 ноября 2023, 07:45
Знаю кто виноват. Народ. Многие высказывались против этого подземного перехода. Как говорится, мысль материальна . Большинство пешеходов там маломобильные. Зачем создают им дополнительные трудности?
Гость
26 ноября 2023, 16:24
Интересно, метро тоже АльмаСтрой делать будет?
Гость
26 ноября 2023, 17:54
Цирк с конями: фирма новодел, это первый контракт, им заплатили аванс 85%, работы выполнены на 13%.Тут впору прокуратуре проверить это на коррупцию, очень похоже. А вообще-то, это по краснодарски, вспомните, как делали Тургенева, Школьную, Дзержинского. Разроют и бросят на год, а потом начинают.
Гость
26 ноября 2023, 20:12
Не надо так осуждать, фирма молодая услышав сумму, обрадовались, но прежде чем брать объект, нужно сразу рассмотреть все не до четы, и только после, думать стоит это делать, и ещё, много что зависит от ИТР они должны, руководить и правильно расставить приоритеты
Гость
26 ноября 2023, 22:08
Собянина в студию, мэра на вольные хлеба из администации
Гость
1 декабря 2023, 13:16
Ужас! Разбили все паралленые улицы, проезды, которые со времен СССР НИКТО НЕ РЕМОНТИРОВАЛ!
Гость
8 февраля 2024, 15:38
В Краснодаре всё делается шиворот на выворот. Прикубанский административный округ Краснодара, самый безответственный и недисциплинированный. На Вавилова строили спорткомплекс с нарушением сроков в год. Переход на Красных Партизан уже 2 года строят. Какие пробки из авто, какие неудобства больным, никого не интересует. НАУМОВ у ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ????? Видно вы её растеряли. Прокуратура с Семенютой спит или штаны на Фестивальной 17 протирают. Прокуроры у вас же тоже есть мамы, папы, родные, близкие или они не в Краснодаре живут? Вам не жалко людей или вы все из америки приехали и не любите край в котором живёте??? Кондратьев, вы чем занимаетесь ? Опять интуичите или болтаете не останавливаясь? Сколько можно ждать окончания строек и благополучия в Краснодаре. Дождётесь, люди начнут стихийно выходить и вас тунеядцы долбать и снимать пролетарским способом.
Гость
24 февраля 2024, 12:44
Зато церкви в КубГУ и КубГАУ, как по часам строят...