RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

сев.

760мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Похолодание и экстренное предупреждение. Какую погоду ждать на Кубани на выходных?

Похолодание и экстренное предупреждение. Какую погоду ждать на Кубани на выходных?

Теплых и солнечных деньков пока не предвидится

На Кубани будет прохладно и дождливо

Ведущий специалист центра прогноза погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал в своем телеграм-канале, что на территории Кубани продолжается постепенное похолодание. Это связано с прохождением циклона и облачной погодой. Также в крае ожидаются локальные кратковременные дожди. При этом в ближайшие дни будет довольно прохладно — до +15 °С.

Тем временем на территории Кубани снова объявили экстренное предупреждение. 19 и 20 ноября в регионе ожидаются сильные дожди и грозы. Ветер усилится до 25 метров в секунду.

По данным краевого ГУ МЧС России, осадки могут привести к повышению уровня воды в реках в Мостовском, Лабинском, Апшеронском, Северском, Абинском, Туапсинском районах, а также в Горячем Ключе и Геленджике.

Спасатели просят жителей соблюдать элементарные меры безопасности. Напомним, что в случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефонам (861) 214-33-36 или 112.

Ранее портал 93.RU писал, что накануне в Краснодарском крае в некоторых районах за сутки выпала месячная норма осадков. А в Сочи река Шахе вышла из берегов, вода начала подмывать дома в поселке Головинка. Минимум один дом унесло течением.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем