RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

760мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Осень На Кубани в некоторых районах за сутки выпала месячная норма осадков

На Кубани в некоторых районах за сутки выпала месячная норма осадков

В Туапсинском районе возможна чрезвычайная ситуация из-за подтоплений

В крае третий день штормит

В Краснодарском крае 16 ноября продолжает действовать штормовое предупреждение: в регионе идут ливни с грозами. В отдельных районах синоптики предупреждали об угрозе подъема уровней воды в реках и усилении ветра до 22 м/с.

В пресс-службе краевого МЧС рассказали, что за последние сутки подтопления не регистрировали. Осадки выпали по территории всей Кубани. Самые интенсивные были в Тимашевском (65 мм), Павловском (58 мм), Каневском (54 мм) и Приморско-Ахтарском (53 мм) районах. Самый сильный ветер дул в Анапе и Туапсе, 21 и 17 м/с соответственно.

На территории Туапсинского района, где возможна ЧС, сейчас находится аэромобильная группировка МЧС России — это 29 человек, 5 спецмашин и 2 лодки.

Напомним, сегодня в регионе продолжат идти дожди, местами с мокрым снегом и туманом. В отдельный районах пойдет ливень, порывы ветра достигнут 20 м/с. Следующие два дня будет дождливо, но со временем осадки прекратятся.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем