Стресс при переезде — это большой ущерб здоровью. Плюсы и минусы новой жизни в Краснодаре
Гость
13 ноября 2023, 18:26
Действительно. Краснодарцев уже и нет. Везде понаехавшие в тёплые края. Задолбали уже. А некоторые начинают ещё рассуждать какие кубанцы. Вас сюда не звали. Не надо терпеть
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
13 ноября 2023, 21:18
Если бы не понаехи, то Краснодар так бы и остался деревней
Гость
13 ноября 2023, 23:11
Гость
13 ноября 2023, 21:18
Если бы не понаехи, то Краснодар так бы и остался деревней
А это по транспортной сети станица и многоэтажками. Собачкина столица.
Гость
14 ноября 2023, 13:53
Гость
13 ноября 2023, 21:18
Если бы не понаехи, то Краснодар так бы и остался деревней
Я что-то не слышал о том, что покинутые вами места ломятся от изобилья. А ну-ка просветите, в каком месте жить хорошо и зачем ехали в деревню. Мы то здесь знаем, что без вас точно было лучше.
Гость
14 ноября 2023, 07:33
Пожалуйста, повторите свой опыт переезда в другое место. И обязательно заберите с собой всех своих земляков.
Гость
14 ноября 2023, 16:32
Прекрасный совет!!!!!
Гость
15 ноября 2023, 23:26
Гость
14 ноября 2023, 16:32
Прекрасный совет!!!!!
👍👍👍👍👍👍
Гость
13 ноября 2023, 11:04
Как
Гость
13 ноября 2023, 14:10
Тётка явно путает смыслы путешествия (у неё это +) и постоянного проживания (это, конечно, -).
Гость
13 ноября 2023, 14:08
Краснодар уже давно город панаехов. Коммуницируйтесь сами.
Гость
13 ноября 2023, 20:16
Постоянно куда то переезжаю. Вообще никакого дискомфорта не испытываю. Тов Сочи, то в Красноярске... Вот сегодня звонили ехать на Сахалин
Гость
13 ноября 2023, 20:54
Почему понаешки все страшные? Хоть будете краситься, хоть не будете, все равно красивее не станете!
Гость
14 ноября 2023, 15:03
Я видимо тоже понаех, но из соседней области... А вот понаехи с далёких холодных регионов, - тяжёлые в общении люди, согласна с этим... совершенно иной российский менталитет- грубые, суровые, много пьют, воспитанием детей занимаются мало, а зачем ❓- тёплый климат и сами вырастут🤦♀️🤦♀️
Гость
18 ноября 2023, 13:24
Н
Гость
29 ноября 2023, 07:45
На Волгу видимо из Краснодара потянется народ.
Тихо, спокойно, дешевле.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
762мм 100%Стресс при переезде — это большой ущерб здоровью. Плюсы и минусы новой жизни в Краснодаре