перейти к публикации
25 комментариев к публикации

70-летний учитель уволился из краснодарской школы после конфликта с ученицей

Гость
2 ноября 2023, 17:17
И чего добились? Был высокопрофессиональный педагог в школе, а теперь его нет. Кто учить этих детишек будет. Учителя в очередь не стоят! А уж математиков вообще дефицит больше всех почти.
Гость
2 ноября 2023, 18:58
А вам не кажется что в 70 лет надо дома сидеть и не занимать рабочее место.
Гость
2 ноября 2023, 20:52
Гость
2 ноября 2023, 20:52
А вам не кажется что в 70 лет надо дома сидеть и не занимать рабочее место.
Это вы тонко немекаете на возраст президента?
Гость
3 ноября 2023, 00:15
Гость
3 ноября 2023, 00:15
Это вы тонко немекаете на возраст президента?
Я думаю, что ему давно пора было свалить
Гость
3 ноября 2023, 07:47
Учитель после 55 лет это уже человек, просто ходящий за зарплатой.
Гость
3 ноября 2023, 09:20
Дак найдите молодых
Гость
3 ноября 2023, 09:46
Гость
3 ноября 2023, 09:46
Дак найдите молодых
Так не мы должны искать! А у молодых должна быть мотивация к тому, чтобы идти работать учителем! Это вопрос к руководству страны! Но люди и более простые вопросы не задают, куда уж здесь...
Гость
3 ноября 2023, 14:24
вы думаете, что все молодые адекватные
Гость
2 ноября 2023, 14:55
Любят у нас из муха слона раздуть
Гость
2 ноября 2023, 17:56
Ну так омбудсменше пригорело свою значимость показать. У родителей вопросов нет, у школы нет. А эта решила отчитаться, что не зря зарплату получает
Гость
2 ноября 2023, 17:51
понимаю этого учителя.
Гость
2 ноября 2023, 17:58
Судя по тому, что детку кроме видосиков ничего не интересует, учитель реально прав относительно идиотизма))
Гость
2 ноября 2023, 21:47
Я не пойму, зачем учителям переживать, слушает его ученик или нет. Пришел, провел урок как полагается. И хоть трава не расти. Кассиры в магазине всегда нужны, как и охранники.
Гость
3 ноября 2023, 00:21
Вы к результату своей работы так же пофигистически относитесь?
Гость
3 ноября 2023, 08:14
"После случившегося полиция Краснодара начала проверку. " Полиции делать нечего кроме как дело на 70 пенсионера толкнувшего школьницу и уволившегося с работы заводить? У нас все реальные преступления закончились?
Гость
3 ноября 2023, 10:03
Они у нас закончились 33 года назад.
Гость
2 ноября 2023, 15:08
Посадят старика.
Гость
2 ноября 2023, 21:35
Молодец учитель, всё правильно сделал! Пусть теперь посидят без математики из-за дуры.
Гость
3 ноября 2023, 10:58
Люди с ума посходили с этими телефонами. Спят едят ходят живут не отрываясь от него всё вокруг не нужно главное хи-хи тик ток прочая глупость.
Гость
3 ноября 2023, 20:45
Девчонка сама указала на решение проблемы: учителя больше не нужны, теперь детишек пусть учат смартфоны и блогерши с их тик-токами.
Гость
5 ноября 2023, 06:22
зря авторитетный мужчина.. из-за видеотелефона подтверждающего, что ученик не хочет учиться..
Гость
6 ноября 2023, 08:39
Поэтому и образование сейчас ниже плинтуса, Зашел учитель, рассказал и ушёл. Зачем проявлять инициативу, чтобы какая-нибудь недоросль нахамила?
Гость
17 апреля 2024, 14:55
Если ученица не слушается учителя и нагло смотрит кино,чей пробел в воспитании.Родителей.Штраф с родителей.Из-за таких детишек никто не хочет работать учителями.Мы, рожденные в советской школе уважали и слушались учителей.Не были такими наглючими.