RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Краснодарцы толпятся в МФЦ, чтобы написать отказ от сбора биометрии. Что происходит?

Гость
30 августа 2023, 18:43
краснодарье ((((((((((
Гость
30 августа 2023, 21:02
не понятна ваша ирония. и откуда вы сами?
Гость
31 августа 2023, 07:28
правильней - кубаноиды
Гость
31 августа 2023, 08:24
Гость
31 августа 2023, 08:24
правильней - кубаноиды
А ты кто?Чумаход?
Гость
30 августа 2023, 20:15
Ни в одной стране мира нет сдачи Сбора уникальных человеческих данных! В России опять опыт над народ хотят сделать с сбором Биометрии?
Гость
30 августа 2023, 20:36
Не надо врать, во многих странах это есть. Ничем хорошим это не грозит, но ввиду отсутствия суверенитета, России пытаются это навязать
Гость
31 августа 2023, 16:51
Гость
31 августа 2023, 16:51
Не надо врать, во многих странах это есть. Ничем хорошим это не грозит, но ввиду отсутствия суверенитета, России пытаются это навязать
Нет, ни в одной стране. Не знаешь, не болтай.
Гость
1 сентября 2023, 10:05
Не ну, туупыее! Отпечатки пальчиков, ни где нет? И не фотографируют? Ваши фото с паспорта где только не гуляют! Это и есть биометрия!
Гость
30 августа 2023, 15:32
Уважаемые граждане должны помнить денежную реформу Павлова , в результате которой со сберегательных книжек советских граждан Правительство украло все деньги, ляпнув что заплатили по долгам. Непонятно по каким, русские потом выплатили более 100 миллиардов долларов каких то долгов.. Затем 300 миллиардов долларов Правительство отдало на хранение США.Сейчас 100 миллиардов долларов нам не платит Индия за нефть. Поэтому люди пытаются себя защитить.
Гость
1 сентября 2023, 11:58
Все вопросы к Горбачеву!!! Но в других странах тоже такое было в прошлом веке. Поинтересуйтесь, ничего нового в этом нет, все хорошо забытое старое.
Гость
3 сентября 2023, 21:13
Какой-то бред сивой кобылы. Какие-то русские отдавали какие-то долги. А про реформу Павлова - сам то застал ее? Или бредок из интарнетов перепечатываешь?
Гость
4 сентября 2023, 11:08
Гость
4 сентября 2023, 11:08
Какой-то бред сивой кобылы. Какие-то русские отдавали какие-то долги. А про реформу Павлова - сам то застал ее? Или бредок из интарнетов перепечатываешь?
Я застал. Это был не бред, пацан...
Гость
30 августа 2023, 22:04
Раскажите лучше как крупный застройщик Кубани Юг строй инвест обманывает своих покупателей с ценой на квартиры, пропихивает квартиры с завышеной ценой, мол они будут с ремонтом, а по факту при сдаче, оказывается что ничего подобного.
Гость
30 августа 2023, 23:35
Так договор надо читать, а не бредни слушать)))
Гость
31 августа 2023, 07:29
а толк в чём?
Гость
31 августа 2023, 09:35
Спрос приезжих лохов рождает предложение.
Гость
30 августа 2023, 18:14
Вбросили в сеть страшилку- люди и взволновались. Если Вы биометрию не сдавали- то ее и нет нигде
Гость
30 августа 2023, 23:34
Они тупые им в интернете блогеры написали))) и стадо побежало атаковать все что только можно, в сбер бегали, в мфц, было бы ещё куда и туда бы побежали.
Гость
31 августа 2023, 13:23
Гость
31 августа 2023, 13:23
Они тупые им в интернете блогеры написали))) и стадо побежало атаковать все что только можно, в сбер бегали, в мфц, было бы ещё куда и туда бы побежали.
какие блогеры?На телефон пришло смс.дается 30 дней.Правильно идут и отказываются.Если не понимаешь что к чему,так хоть поинтересуйся для чего все это делается.А то сразу обзывание и оскорбление.Сам то застрахован от чего либо,умник?
Гость
31 августа 2023, 11:26
А неплохо бы составить списочек людей, которые прям до трясучки боятся, что за ними могут проследить. И выяснить, чем таким интересным они занимаются
Гость
31 августа 2023, 15:31
Люди больше боятся не слежки, а того, что кто-то украдёт биометрические данные, воспользуется ими и снимет деньги со счетов, оформит кредиты и тому подобное. Сколько уже было утечек разных баз.
Гость
1 сентября 2023, 11:56
Гость
1 сентября 2023, 11:56
Люди больше боятся не слежки, а того, что кто-то украдёт биометрические данные, воспользуется ими и снимет деньги со счетов, оформит кредиты и тому подобное. Сколько уже было утечек разных баз.
Везёт людям, у них есть деньги.
Гость
30 августа 2023, 16:29
Слава Богу, что люди стали умнеть. Правильно делают, что отказываются.
Гость
30 августа 2023, 21:11
Умнеть? Вас еще ни научили, что ничего не зависит от вас. Ну написали вы отказ, завтра возмут в полицию на проверку. Сфотографируют ,отпечатки снимут и чтооо?
Гость
30 августа 2023, 20:11
Это народ голосует против решений Госдумы
Гость
30 августа 2023, 20:14
Провокатор!
Гость
30 августа 2023, 20:12
Люди правильно отказываются от биометрии! Цифровой рубль и сбор биометрии-цифровая тюрьма итог !
Гость
30 августа 2023, 21:10
Вы думаете,от вас что то зависит? Три раза ха ха ха
Гость
31 августа 2023, 08:49
Это творится не только в Краснодаре и во всех городах. А ещё такой момент, людей начали пугать, кто заявление написал об изъятие биометрических данных их в 1 очередь внесут в базу.
Гость
1 сентября 2023, 11:59
Неправда, нет у нас в городе такого.
Гость
31 августа 2023, 14:01
В Краснодаре в МФЦ всегда такие очереди, кто в сад записываться, кто доки получать... Приписали к биометрии с чего вдруг? Вы их всех опросили? Никогда не оставляла комментарии к новостям, но тут прям смешно, не удержалась.
Гость
1 сентября 2023, 12:00
Выдумки пишут, сама знаете кто, у нас в городе областном кстати нет такого.
Гость
30 августа 2023, 15:33
Люди правильно делают.
Гость
30 августа 2023, 21:09
Какие ж вы темные люди. Ваши,наши данные известны давным давно тому,кому это надо. Как ИНН нам вручили, мы попали в базу.. Если кому то надо за нами следить ,никого не спросят даже. Смешные, если кому то надо взять ваши данные, вы хоть 25 раз откажитесь- возьмут. До чего ж тупой народ. Даже стыдно. Здесь другая цель ,или денежную реформу готовят или отвлекают от повышения цен .. оооох. Сколько раз уже доказывали- МЫ НИКТО и никаких прав у нас нет. Если кому то надо, не спасетесь
Гость
30 августа 2023, 22:50
Ну что за бред. Вчера была в центре в МФЦ. Никакого ажиотажа нет Вызов ждала 10 минут
Гость
31 августа 2023, 10:52
Наши данные давно у них есть
Гость
31 августа 2023, 16:18
Я думаю всё равно принудят, ведь говорят, что без биометрии нельзя будет ничего оформить: ни пособий ни других важных услуг для населения и банковских тоже, веди сбер тоже настаивает на здаче биометрии в базу...🤷правда ли? Вопрос ещё тот...
Гость
31 августа 2023, 17:32
Как то странно, сами напечатали, сами оповестили, ловушка какая то. Не ходите в мфц, как то всё просто.
Гость
1 сентября 2023, 01:56
Биометрия это список Диавола, суть сатанинская, всё верно люди делают , не дают свои души запятнать, очищение через госуслуги, благое дело Путин затеял, не дайте скоромникам себя ввести в лихость и искус!
Гость
1 сентября 2023, 07:35
Собирать без согласия нельзя, а передавать без согласия можно. И Сбер как всегда впереди всех. Лжец на лжеце и лжецом погоняет
Гость
1 сентября 2023, 17:47
у меня сбер обманом взял согласие в приложении, потом в офисе отзывать пришлось. Справку для госслужащих невозможно было заказать, пока не дашь согласие, это высвечивалось на завершающем этапе заказа справки и, и кнопка заказать была неактивна, пока не поставишь галочку ( только там непонятно было, что это согласие на биометрию, как будто просто данные)
Гость
2 сентября 2023, 08:24
Полный Бред ! Людей Вербуют не понятно на что ? Это что за Зокон в этой ,даж Стр уже нельзя назвать ! Где Человек не кто ?
Гость
2 сентября 2023, 21:32
И что?
Гость
3 сентября 2023, 00:36
Нормальное тестирование электората на дуракоустойчивость. Народ стремительно умнеет.
Гость
3 сентября 2023, 00:36
Да.
Гость
3 сентября 2023, 00:41
Биомасса сначала бежала на биометрию, а теперь бежит в МФЦ. Но оставленные следы обратно получить невозможно.
Гость
3 сентября 2023, 00:41
точно.
Гость
3 сентября 2023, 00:43
Ищите свои следы в Китае и в Буркина-Фасо.
Гость
3 сентября 2023, 00:44
Там точно они будут.
Гость
3 сентября 2023, 00:46
Биометрия и черенки от швабры.
Гость
3 сентября 2023, 00:47
Уже?
Гость